Выбор автомобиля или мотоцикла

Мощь или возить зад... ваш выбор? я до сих пор метаюсь)))

Роман Рябинин
зачем нужна мощность.... бла-бла -бла, налог, расход... .
у меня полный привод 311 коней и 20 литров 95-го на сотню.
И что? Да охрененный налог получается, да я заправляюсь каждые два дня полный бак, но этот рев мотора, и завистливые взгляды других автовладельцев не стоят никаких денег.
Если есть бабло, то естественно мощь. Если нет, ну уж не обессудте, были бы у вас деньги, продолжали бы вы ездить на жигулях, если могли бы спокойно позволить мерин?
Rita.nekrasova
Лучший ответ
Роман Рябинин У самого 299лс))) и квадро)))
не замечись.
*david *
Зачем переплачивать за мощность, которая к тому же увеличивает налог, расходует доп. топливо. Определились с целями куда ездить и потом уже берите. 1.6 л с мощностью чуть меньше ста лошадей, по-моему, самый оптимальный вариант на все случаи жизни. А с кузовом сами определитесь, седан это будет, хэтчбэк или универсал. Чтоб пошустрее была, возьмите хэтчбэк.
Была Хонда мощная. Пересели на митсубиси 1,1 кольт. Расход уменьшился вдвойне. Драйва нет. Зато при 160 меньше 9 литров берёт. Проверено на практике-2 путешествия по 4000 км и одно 2000 тыщи. На трассе ведёт себя отлично, только електроусилитель требует привычки.
Рамай Юлдашев
И то и другое...
Олег Савченко
а чё метатся то, у тя выбор пока широкий, - возми на заднем приводе - по любому не езла, а драйв
Тёма Манасов
Роман Рябинин Пилять, в задний привод влюблён....но что?
бери оба!
Alexandr Popov
Лучше зад, легко в поворот на скорости входит (если немного по тренироваться)
хм.. . из личного.. . была селика, мощная, зараза. отъездили 2 года. надоела до смерти, взяли возить зад, дизельный такой тупенький джипик от мицубиси. кайф. но экстрима не хватает. нет ничего определенного. так и будете метаться!
Jasurbek Usmanov