Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше на ваш выбор?

2008г 2010г на гарантии
хонда.
Жанибек @
Лучший ответ
хахахахаха сравнил!!!! хонда конечно
Evgeniy Грехов
Попробуй хонду, не понравиться возмите киа!
Влад Остапенко
хонда
Виктор Макаров
Конечно хонда лучше - хотя бы качеством комплектующих !!!
Во сколько содержать хонду выйдет, и во сколько киа. Цена раза в два на хонду выше будет.
По любому Хонда.
G4D Rubber Tyre Rtr-Cmr
Хонда то конечно лучше, но два года разницы не мало, лучше киа взять.
Хонда - оригинал.
КИА - вторичный продукт.
Jalil Kg
Первая интереснее, солиднее, и красивее.
Виктор Ковалев
Возьмите тест драйв обоих машин - вопросы отпадут сами собой. Хонда намного интереснее.
Nurbek Baratov
ну ты и сравнил, хонда это машина а киа куча металлолома по сравнению с хондой
имхо хонда
Юрий Никитин
Хонда лучше, но киа симпатишнее
Серега Serega
что такое КИА
и ХОНДА страна почти первая по отличным тачкам тебе ездить))))
Евгений Минин
хонда конечно.... как можно японца и корейца сравнивать
М.
Макс .
тут хонда поинтереснее будет.
но если бывают проблемы с деньгами, бери киа.
Игорь Галеев
хонда однозначно
Лев Ховин
Смотри Хонда дороже в обслуживании. У Хонды клиренс ниже чем у Киа.
Плюс салон мне лично не нравится, через чур всё наляписто и выглядит как в космолёте)) )
Всё зависит от того какой двигатель на Киа. Если 2,0л. тогда бери и не задумывайся очень хороший вариант. Хорошее качество всех деталей и салона. Не пожалеешь.
Плюс на гарантии ещё!

Удачи!)
Советую не слушать субъективные и необдуманные фразы, основанные на предрассудках и стереотипах типа "Однозначно Хонда! ", "ну ты сравнил! " или "KIA это куча металлолома! "
Современные Корейские автомобили мало чем по качеству отличаются от японских и европейских.
Прокатитесь на каждой и поймете, что вам больше по душе.
Исходя из ваших 2х вариантов, я бы взял КИА ибо он новее и современнее на целых 2 года.
конечно хонда