Выбор автомобиля или мотоцикла
Ваш выбор Дизель или Бензин?И почему
Что для вас лучше дизель или бензин,ведь теперь нельзя сказать в сторону дизеля что он дешевле.
Разумеется это дизель, приимущество движка, а особо турба дизеля и само собой со свечаме двойного накаливания, даст ему завадится хорошо в любые морозы, хотя все дезеля копризные и холода боятся, но при правельной эксплотации ему будет пофигу, и он схавает все. У дизеля динамика разгоно не сомненно меньше чем у турбодизеля и уж тем более обычной бензинки, зато есть свои плюсы, разкочегарев агрегат, можно вообще не переключать скорости, дизель не ощущает нагрузок, так же в зимний периуд мотор, двигло, сердце автомобиля прогревается на много быстрее и в кобине спустя несколько минут царит не утренее тепло, а запатевшии стекло очень быстро отойдут и впуть, впуть дорогу!
Бензин. Дизель в мороз плохо пускается
Хотелось бы дизель но похоже возьму опять бензин ..во первых как ты правильно заметил дело в цене.. и путешествуя по России трудно найти хорошую солярку.
Грузовик - только дизель. Легковая - только бензин!
Бензин. Двигатель тише работает. И выхлоп не такой "вонючий".
БЕНЗИН! с ним тачка резвее, в салоне тише, качество нашей солярки оставляет желать лутшего... а в цене разницы никакой!
Дизель экономичнее бензинового собрата ввиду более высокого КПД.
дизель всё равно дешевле, мне нравиться дизель
Бенз.
если джип, то дизель, потому что дизель мало ест, к тому же тяга хорошая, а если легковушку, то тока бензин, да и с дизелем могут проблемы зимой возникнуть
т к цена практически одна поэтому бензин
Дизель все равно дешевле!!!! поэтому дизель!!!!
По мне лучше бензин. Безопаснее!!!! 11
у меня дизель очень дорогое обслужинание одного масла 7 литров и замена его через 5 000 км плюс турбина с изменяюшимся углом крыльчатки CRDI едет очень круто но расход 15 льтров ну это если топить :-)
Дизель однозначно, экономичней будет, мощнеей ух, тока надо как за девушкой
шкой ухаживать
Я бы выбрал дизель. Основной плюс данного типа мотора это его экономичность. Я лично знаю двух людей которые имеют дизельные машины. Они пересели на них с бензина и реально видят экономию (машины одного класса) . Пример: у одинаковых машин разница в расходе будет 2-2,5 литра на 100 километров.
бензин, дизеля тормоза