Выбор автомобиля или мотоцикла

Ваше мнение: что лучше - бензин или дизель? а может газ?

В Украине газ на малолитражки ставят только камикадзе. Стоимость газа и его качество таково, что ездить на низкооктановом бензине в экономном режиме выходит дешевле, чем на газе. Может быть в России иная ситуация хотя бы с ценой на пропан.

Большая машина с большим двигателем - дизель. Маленькая машинка с маленьким моторчиком - бензин.
Спорткар - какой там газ или дизель? ! Хотя, появились уже и приличные, вполне спортивные, дизеля.
Ерболат Фаткуллин
Лучший ответ
газ/бенз.... а за дизель жена с дома выгонит )
Андрей Заика
Как по мне так дизель... не люблю я эти свечи, трапмлёры, провода))
Вода....
Олег Чиглинцев
Лучше то, чего больше и чаще бегает по дорогам. Симпатии/антипатии - субъективизм. КОгда миллионы голосуют рублем/долларами - вот объективная реальность.
Павел Бурков
а может альтернативное топливо то, которое не выгодно тем кто продает нефть и газ
Ruslan Dombrovskyi
Считал для легковушки (личной) - ГБО окупится при пробеге 80-90 тык, если ты уверен что не продашь ее раньше, то газ, ну места в багажнике меньше. Дизель - ну не знаю где соляру нормальную за полцены брать, + большая цена покупки и стоимости обслуживания, тем более соляра уже стоит как А - 92
бензин.
газ оправдывает себя если машина очень много ездит. типа доставка, такси, межгород.
минус у дизеля - качество соляры скачет, движки дороже в ремонте. жирный плюс - соляра дешевле бензина. при прочих равных можно брать на дизиле.
Игорь Яковлев
Бензинку больше люблю, солярка сцуко замерзает.
Серик Узаков
естественно, дизель!
смотря для каких целей
газобенз!
Смотря какую машину хотите и смотря для чего. Если обьем не большой то бенз, если большая кубатура то дизель экономичней.
бензин
Garnik Martirosyan
Соляру можно покупать за пол цены, выйдет дешевле.
Бензин дороже а газ дешевле. Но на газе можно и разорица ставив хорошее оборудование. А так я не знаю: (