Выбор автомобиля или мотоцикла

ГАЗ - 66 й : есть ли у него его неизл. болезни, можно ли рычаг мкп на обычное место? Что лучше : бензин или дизель ?

выбор авто для малого бизнеса
Я видел, видео мужик как то переделывал рычаг на обычное место. Но как, там не показано. Но значит в теории можно. Дизеля да ставят, опять же сами. У некоторых очень даже прилично получается. Сам по себе конечно переделка под дизель будет лучше. Тут вопрос с документами, как это всё оформлено. А так норм. Я в армии на таком гонял. Иногда плохо обслуживать переднюю часть двигателя из-за откидной кабины. Но выход тоже есть Там вся морда на болтах крепится. просто на опущенной кабине откручиваешь болты и снимаешь всю морду. Вот тебе и доступ:) А так ничё. Зимой тепло, всё нормально. Только вот тесно капец. Места кабине вообще нет. Хотя я в армии в ней даже спать ухитрялся:))
Айрат Фархутдинов
Лучший ответ
Айрат Фархутдинов ААА кстати. Если вы его у армии брали, то на учет уже поставили? Просто у них вечная проблема с отсутствующим номером рамы, без которого на учет ставить не хотят. Тоже планирую взять 66, но знаю кучу проблем из-за этого номера рамы. Как у вас с этим?
вполне можно пару тонн установить и в срочной армии когда управлял газ 51 и 66 с 74г -это был потрясающий авто, на них видел потом устанавливали целые охотничьи домики со спальными местами, печкой и всеми условиями для проживания))) с рычагом не парился бы точно.
Игорь Ланговой
Ильяс Кумисбаев видел на нем и автодома и бани на колесах -много вариантов ...
рычаг коробки переместить на привычное место можно только поставив капотную кабину от 3307 например
Шишига с дизелем не бывает, только переделка, рычаг не поставить по другому, только если изобрести тросовый привод кпп. Болезней особо нет, как обычно на газончиках неисправности.
Pavel Kuznetsov ГАЗ-6640
Пока ездил не выявил
Рычаг? куда там двигатель
Den Savсhenko
что за бизнес?
Ильяс Кумисбаев перевозки загородные : септики, бытовки, кольца для колодцев, и т. д. семейная минифирма ...
Основная болезнь -- это его прожорливость, ну и ни с чем не сравнимый гул шин по асфальту. К рычагу когда привыкаешь, даже нравится. С дизелем не встречал, но думаю Д245 туда должен войти, или более современный ЯМЗ 534.