Выбор автомобиля или мотоцикла
какую машину лучше купить: бензин ли дизель?
Я только за бензин, солярка у нас, ну на много хуже бензина, хотя и он оставляет желать лучшего, да и в мороз завести очень геморойно !
бензин
Поставил себе газ-намного дешевле.
С бензином проблем меньше. И в ремонте намного дешевле и в обслуживании тоже.
для зимы существует зимняя солярка, а так я за бензин
если есть кто-то кто с дизелем имел дело то бери дизель а если нет то бензин иначе в трудную минуту ни кто не подскажет что делать
если новую то любую. а б. у. бензин
если двигатель гуд- то без проблем до -25
бери дизиль с автозапуском и автопрогревом. не замерзнешь удачи. www.drom.ru дизиля там водятся тоже
Я за дизель. Экономия на солярке выше любого ремонта да и в обслуживании неизвестно что дороже. Я на дизеле в -25 завожусь при том что машина во дворе ночует когда бензиновые соседи завестись не могут. Но я киросином бавлю + присатки
С движком до 2,5 литра-бензин, а свыше-дизель. Но только не насос-форсунка!
Василий Гречишников
а других сейчас из новых нет
Дизель
Запуск в мороз решается установкой предпускового обогревателя, а чтоб солярка не замерзла присадку в бак.
Польза в сторону дизеля это малый расход топлива в сравнении с таким же бензиновым мотором и большой крутящий момент доступный уже на низах
дизель
ДИзель дешевле, но бензин практичнее!!!!
дизель практичней и экономичней