Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой авто купить. На бензине или дизеле?
Дизель дороже в облуживании, а еще дороже в ремонте из за нашей солярки. Я на DAF 95 XF 430 работаю, заправляюсь только на Лукойле. Больше 3-х лет форсунки не работают.
И те, и другие имеют массу поклонников, но однозначно никто не скажет, что лучше: бензин или дизель.
Однозначного ответа нет, необходимо знать для каких целей авто, в каких условиях будет эксплуатироваться?
Как правильно сказал Nekit,все зависит от качества соляры в твоем регионе. Дизель экономичнее, тяговитее и лучше разгоняется "на низах".Если для вас, ко всему прочему, нужно еще и мощное ускорение-дизель.
По мне бензиновые лучше.
Лучше бензин, хотя бы из за ненадежности топливного оборудования дизельных двигателей при использовании нашего дизельного топлива
Дизель на низах хорошо тянет, но дизель не любит высокие обороты. В мороз бензин легче завести.
Соляра воняет несмотря на все освежители, зачем тебе трактор.
Александр Сахненко
Вы дизель только на тракторе Беларусь и на Камазе видели?
Дизель ходят слухи подорожает еще, так что не факт что выгоднее будетЮон и щас то не очень выходит, но если вы хотите биотопливом заправлять то конечно дизель
Александр Сахненко
У дизеля расход меньше и КПД выше,так что выгоднее
Бензин! Но если хочешь экономить то на газу сделай
Если новый внедорожник-то дизель, если что то попроще или очень старенький- бензин
Нужна скорость покупай на бензине, нужна мощность покупай на соляре.
качество дизеля низкое, если брать норм тачку - может быть критично! сперва узнай - как с качеством топлива у вас в городе