Выбор автомобиля или мотоцикла
А все таки что лучше-бензин или дизель?Чтобы ВЫ лично купили?
Обожаю минивэны и езжу не так часто по Белорусии восновном в Минске.
Для нашей страны только бензин. Дизель нормального нет в стране, зимой большие проблемы, дорого ремонт двигателя и. т. д
Велосипед и пару бутылок пиваса
Уже выбрал, дизель! Тяга ломовая почти с холостых !
Конечно бензин!!
хочу бипауэр.
это когда метановая установка с завода стоит
Талгат Ташимов
ухты -уже япошки делают?
Бензин. Выше ресурс и ремонтопригодность, однозначно.
Maks Link
ну ну - вы грузовики бензиновые видели????
ОДНОЗНАЧНО ДИЗЕЛЬ у дизеля 3 причины не заводиться - это акумулятор-топливо и свечи накала. А у бензинки их уйма - да и дизель экономичней
ИМИХО бензин! как в песне RAMMSTEIN
....
Benzin
Ich brauch Benzin
Benzin
....
Benzin
Ich brauch Benzin
Benzin
Это на любителя кто-то любит пухленьких кто-то худеньких Автопроизводители стараются вытащить из моторов последних поколений побольше мощьности не увеличивая обьем вот и получается что бензинки получаются надрывные легко раскручиваются до высоких оборотов но при этом грешат низким ресурсом да и дизеля поколения Евро 4 требуют качественное топливо насос-форсунки стоят бешенных денег но при грамотной эксплуатации имеют хороший ресурс по пробегу Лично сам уже лет 10 эксплуатирую только дизеля и особых проблем с запуском в морозы не наблюдал
купил бензин
жалею, что не дизель
про газ
лично для меня газ и соляра стоят почти одинаково, но расход у дизеля в разы меньше
жалею, что не дизель
про газ
Соляра дешевле.
А купил бы воздушный шар.
бензин по-резвее, солярка дешевле
Сергей Денисов
Дизельное топлио и АИ-92 в одной цене в Москве.
Александр Волков
солярка порвёт бензин как тузик тряпку
комонрейловский движок супер
Если бы ездил очень много, взял бы дизель. Правда стоят они очень дорого, поэтому надо очень точно отдавать себе отчёт о такой необходимости в дизеле со всеми его + и - .
Дизель!! ! Шумноват правда. НО тяга, да еще если с турбиной,.. Просто сказка.
Асыл Таштанов
А если двигатель не "запущенный" то и морозы не страшны.При минусе 30 с легкостью.Вправду на мерсе.
БЕз разницы
если пробег в год меньше 30 тыс - смысла брать дизель нет
Талгат Ташимов
а почему?
Еслиб я жил где нибудь в европе то купил бы дизель.
Для раши только бензин.
В европе нормальное топливо продается, а у нас никогда не знаешь, что в бак зальешь.
Для раши только бензин.
Талгат Ташимов
Минск-это Европа
Максим Майнер
а в бензине полностью уверен)))))))))
Дизель экономичней Но зимой могут быть проблемы
И всё-таки дизель лучше! (и по тяге, и по экономичности, и по надёжности, и по экологии. из минусов- зима и шумноват)
Конечно выбрал бы дизель, но пока средства не позволяют
Дизель полюбому
Дизель!
есть свои плюсы и минусы!
на дизельном движке можно и на масле из макдональдса ездить (читали с другом статью в интеренете решили проверить на самом деле поехала машинка)
дешевле чем бензин (можно вообще ночью у фур сливать десятки литров)
заводиться зимой не особо хорошо, может соляра замерзнуть смотря какой мороз да и само качество солярки
по моему выводу ясно, дешевле обойдется с дизелем, но удобно практично пользоваться с машинами на бензине. У меня пока самого нет автомобиля, но думаю буду брать на бензиновом
Я беру дизель