Выбор автомобиля или мотоцикла

Эта машина подходит для того чтобы картошку возить?

Если мне не изменяет память то это ИЖ.
ваще-та это австралийский холден, и годиццо он разве что со страузом эму в спринте соревноваться =)))
Аслан Каримов
Лучший ответ
Максим Бочкарёв ...именно это тачка Pontiac G8
Но раньше она была холденом, ты опять угадал!!!)
это иж ?? тогда точно подойдет! низкопрофильная резина на штампованых дисках это жесть !! :)))
Можно, если осторожно. И много не грузи!
Алексей Лизнюк
Красиво конечно, но под картошку борта наращивать надо!
Денис Егоров
Если это ИЖ, то нет, так как он развалится по дороге, а тем более с грузом =)
сено можно возить!!!
Игорь Соколов
Когданибудь возникает такой вопрос. И это не смешно. В нашу 12- влезало у друга 4 мешка картошки. А Лансер только 2.А у нового Лансера говорят багажник поменьше. .
Что за машины продают? Жизнь в России непредсказуема. В багажнике возят всё от шампуров до надувной лодки. Не верю, что москвичи после раутов всё уносят доиой или разгружаются в гараже.
А если принять во внимание фото. То нормально и для картошки. Но в России всё должно быть закрытое. Зимой идёт снег. А летом пух. Видел дебила с открытым верхом, когда пух летел. Улыбался КРЕТИН
Ча
Чака
Если сзади рессоры, то очень подходит. Мешков 10-12 войдет, мне кажется.
Nurick Xxx
Ага, когда на ней можно будет картошку возить (когда её выпустят) , мы уже внуков нянчить будеми нам не до картофана бум...
мне бы было бы жалко на такой машине картошку возить)))
да
Dilaver Adnayev
На ней удобно не только возить картошку, но и сажать ее!
Ospan Aizat
Если это ИЖ, то я царица полей-кукуруза)))))))))
Mister Shuh
иж че
задумал