Выбор автомобиля или мотоцикла
Эта машина подходит для того чтобы картошку возить?
Если мне не изменяет память то это ИЖ.

ваще-та это австралийский холден, и годиццо он разве что со страузом эму в спринте соревноваться =)))
это иж ?? тогда точно подойдет! низкопрофильная резина на штампованых дисках это жесть !! :)))
Можно, если осторожно. И много не грузи!
Красиво конечно, но под картошку борта наращивать надо!
Если это ИЖ, то нет, так как он развалится по дороге, а тем более с грузом =)
сено можно возить!!!
Когданибудь возникает такой вопрос. И это не смешно. В нашу 12- влезало у друга 4 мешка картошки. А Лансер только 2.А у нового Лансера говорят багажник поменьше. .
Что за машины продают? Жизнь в России непредсказуема. В багажнике возят всё от шампуров до надувной лодки. Не верю, что москвичи после раутов всё уносят доиой или разгружаются в гараже.
А если принять во внимание фото. То нормально и для картошки. Но в России всё должно быть закрытое. Зимой идёт снег. А летом пух. Видел дебила с открытым верхом, когда пух летел. Улыбался КРЕТИН
Если сзади рессоры, то очень подходит. Мешков 10-12 войдет, мне кажется.
Ага, когда на ней можно будет картошку возить (когда её выпустят) , мы уже внуков нянчить будеми нам не до картофана бум...
мне бы было бы жалко на такой машине картошку возить)))
да
На ней удобно не только возить картошку, но и сажать ее!
Если это ИЖ, то я царица полей-кукуруза)))))))))
иж че
задумал