Посоветуйте пожалуйста крепкую, надежную, какого года брать, какие плюсы и минусы?
Нам советуют ШЕВРОЛЕ ТАХО и муж увидел Ниссан Терано или хтрейл.... мы не разбираемся сильно в авто.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Хотим купить машину с вместительным багажником
Митсубиси Аутлендер, Интенс 4WD как раз в эту цену)
Самый большой багажник в классе, 591л, самый высокий просвет в классе 215мм с нижней точки)
2,0 146лс, АИ-92 (!)
Полный привод на муфте, с блокировками!
2,0 146лс, АИ-92 (!)
Полный привод на муфте, с блокировками!
Игорь Мухамаев
не будет заливать 98-й - не получит отдачи помимо повышенного износа двигателя
Рассмотрите Рено Кангу или Ситроен Берлинго. Если объем багажного отсека самое главное, то ни в коем случае не рассматривайте паркетники и внедорожники. Переплата за красоту, комфорт и прочие навороты - оно Вам надо?...
И вы не нашли ничего лучше чем спрашивать именно здесь?
Александр Коптелов
Напрасно. Я 20 лет езжу на Рено, поэтому про продукцию "Альянс Рено-Ниссан-Мицубиси" могу сказать что-то адекватное... Особенно, про Рено и Ниссаны.
Наиболее дешевый и практичный варинат - Ниссан Террано (он же Рено Дастер, он же Рено Каптур). Только с турбозизелем - оно и тяговито, и экономично. Естественно, придется вложиться в обесшумливание салона.
Ниссан Х-трейл (он же Рено Колеос) - это вариант побогаче, со всеми вытекающими ценами на обслуживание.
Можно смотреть Ниссан Кашкай (он же Рено Каджар) - это среднее между Х-трейлом и Террано.
Не забывайте о существовании "Альянс Рено-Ниссан-Мицубиси" - это "одна контора"., работающая на один карман.
Шевроле Тахо - отдельный разговор. На "повседневку" с ездой по "говнам" с мешком картошки я бы его не брал.
Газель!!!

Павел Ким
Это кто?
а большой багажник для чего
для 10 мешков картошки
тогдда за полтора ляма эт дорогая оч машина выйдет и картошка
проще 10лет по килограммам в супермаркете брать
для 10 мешков картошки
Тахо или Террано (последного поколения), вы понимаете какой у вас разброс???
Тогда может рассмотреть зил-130? Технически, это тот же Тахо, только ремонт дешевле.
И с таким бюджетом надо смотреть на новые авто, а не на Тахо...
Терано тот же Дастер, подороже, но чуть более посимпатичней. Если частые поездки за город, по городу по сугробам, то Терано
Тоже не плохой вариант. Tiggo.

Машина берётся под задачи, у вас какие? Тахо и Хитрила разные повозки.
Павел Ким
Хитрила?
если вам нужен вместительный багажник то вам на универсал смотреть надо, а не на гигантские внедорожники.
посмотри Шкоду Кодиак, современный авто с багажником 720 л
Денег сколько?
Павел Ким
1.7
Кашкай за эти деньги или Х-трейл самый хороший вариант! От запросов просто зависит, если нужен побольше то Х-трейл, если не принципиально то можно кашкай и еще останется денег!
Простые и надежные машины!