В машинах (узлах и агрегатах) не соображаю
- Автосалон (авто с пробегом)
- Частные объявления
Выбор автомобиля или мотоцикла
Где лучше покупать поддержанное авто?
у частника бери, только смотри, чтобы он хозяином был (в птс и в гражданском паспорте одна фамилия) а не перекупом. в салонах чурки так мухлюют, купишь хлам по цене нового, да еще и кредит навяжут. ищи на авто. ру, если в конце описания стоит непонятный набор букв, напимер hthjd, то это точно перекуп. когда будешь прозванивать - первый вопрос - вы владелец, какой по счету (если третий и более, то досвидания) . Если пишет что поменял все и прокапиталил - пусть чеки тащит. но лучше знакомого позови у которого хоть какой-то опыт есть, если жигули брать собрался. а если ино, то обязательно в сервис закати, а то возьмешь за 150тр с автоматом убитым, и потом еще столько же добавишь за его замену.
Частные объявления
в интернете
частные объявления, и желательно у дедка какого нить и что бы владельцев было поменьше, а еще лучше у знакомых
auto.ria.ua самый популярный в Украине автосайт
на автосвалке))) )
на авито, олх, сландо.
у частника. возьмите с собой того кто понимает. в автосалоне наврятли дадут сельно позаглядывать и опробывать
Вы че прикалываетесь http://www.av.by/public/
У знакомых.
Блииин братан мой тебе совет лучше пешком похади годика 2-3 накопи денег и купи новую машину и катайся ...А поддержанную машину будешь водить 2 дня и еще 3 дня ремантировать
1. по знакомству. друзья. друзья друзей, знакомые ...
2. авто ру. сам лично приобрёл там уже два автомобиля и 1 продал. все по выгодной цене и на хороших для обоих сторон условиях.
3. авито. - тоже ездил по обьявлению, смотрел достойный своих лет и денег авто, но как то не сраслось.
п. с. при выборе авто, лучше иметь знающего человека. если есть возможность то по конкретной модели)
в идеале у знакомых! а так конечно по обьявлениям и желательно взять с собой знающего человека...