Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу BMW 525 см. внутри

Устроился на работу.. з.п 20 т.р хочу 12-13 т.р откладывать на машину... хочу на следующий год покупать BMW 525 e39 она стоит 380-400 т.рЯ накоплю 140-160 т.р... тоесть мне нужен будет кредит в размере 240-260 т.р... как думаете.. мне в сбербанке его дадут? Я работаю официально оклад 10 т.р + 100% премия = 20 т.р
а жрать ты на что будешь?
Миша Сухарев
Миша Сухарев
13 912
Лучший ответ
С такой зарплатой не дадут кредит. А нкопленные деньги за это время обесценятся. Не проще ли взять машину бюджетную. Особенно если учесть, что помимо кредита будет обязательное КАСКО, ремонт старого БМВ и прочие расходы.
Игорь Щуцкий
Игорь Щуцкий
79 281
пойди в сбер и проконсультируйся с менеджером.. он все тебе расскажет)
Игорь Кулёмза
Игорь Кулёмза
88 078
купил машину, разбил машину, нет машины и сам в больнице
флаг тебе в руки транспорант в зубы и вперед за кредитом=),далее чувствую что бы его отдать будешь на своей бмв бомбить по городу=)
Danil Gikov
Danil Gikov
10 376
гастрит в подарок при покупке не получи
Обслуживание и кредит загонят тебя в долговую яму
3 года-рабствовать, ради машины?
Зачем тебе эта БМВ? свою свободу на бмв менять. Купи подешевле и будешь кататься и радоваться! А так будешь трястись за машину. Купи за 140 т. р. че нить и копи еще 3 года.
Petr Pastuxov
Petr Pastuxov
2 868
"По одёжке протягивай ножки".С твоими возможностями хоти BMW 318
Бэха это круто. Я тож обязательно себе куплю, только трешку.
Нахера тебе эта БМВ?? ? Прикинь, у тебя не дай Бог что-нибудь сломается: кредит плати, на ремонт копи, и ничего не кушай!! ! :)
я сам поклоник БМВ и имею 525 правда е-34 очень дорогой ремонт по сравнению с WV на порядок выше .к примеру шаровая т-4 10$, бмв-50$ и т. д. так что дуьай сам. а ещё лучше пройди по магазинам запчастей и составь для себя небольшой каталог. тогда увидишь, что машина машине рознь, а японцы такого-же класса ничем не хуже и в эксплуатации гораздо дешевле
**
******* ***
588
Что будет через год никто не знает. Но на нынешний момент, если у Вас есть определённый стаж и официальная зарплата 20 т. р. , то с определённостью можно сказать, что Сбербанк даст деньги около 250 т. р. 18-24% и, скорее всего на 5 лет. Это если ничего не изменится в экономике в худшую сторону.

Не хочу Вас отговаривать, но покупать старую БМВ да и ещё в кредит- это безумие. Подсчитайте расходы- кредит с процентами+ бензин, всё-таки 2.5 литра+ гарантированный ремонт машины. Слишком дорогая цена за неоправданный понт, сейчас не 90-е.. .

Все мои знакомые избавились или стараются избавиться от БМВ, правда кроме одного. Но он- старый поклонник этой марки, тем более, он механик, т. е. ремонт ему обходится дешевле и он зарабатывает много денег.
Хорошо, хоть кухня не совмещена с туалетом!