Выбор автомобиля или мотоцикла
Вечер добрый,подскажите у меня BMW-525 e34 89года
Предложили мне махнутся на ford explorer 1991 года,3-х дверный на ручке,стоит или не стоит менятся???
34 кузов удачный кузов и зап. части на него недорогие, а фордец это капец, сломается автомат или что-то в двигателе будешь обогащать все автосервисы вокруг, еще это 3 двери - с такими данными когда он тебе надоест ты не поменяешь его на что-то лучшее, не меняй ни за что
не стоит бимер еще походит
Меняй не раздумывая!
А смысл ???обе машины подержанные и извени не первой свежести. проблемы своей машины ты знаешь а там кот в мешке. на что нарвешься не известно. по гадам 2 года разницы для машин около 20 лет считай что её и нет. бомба машина распространенная с запчастями проблем не должно быть Explorer (по моему мнению) менее распространен с запчастями хуже. Да и бомба мне больше нравится (но это личное)
Если чесна _ НЕТ!! ! Ни в коем случае...
Меняй только наBMW, не верю, что махнешься
Мда... всеже не М50,но 150 л. с. ..это нормально ...это так.... короче не в коем случае!!!! Понятно, что Бомба твоя говно, раз меняться хочешь, но всеже)))
Уж если менять, то на равнозначное или лучшее, а Форд тебе в подмётки не годится. Уж лучше япошку брать равнозначную (марк, чайзер, виндом и т. д. - машины достойные, проверено) . А форд пусть на Мазду меняет.
тот форд поимеет тебя по полной
Bmw это сила так что не стоит!!!
Лучше не стоит, еще больше на мучаешься))))))
Похожие вопросы
- ваше мнение... мой парень хочет купить bmw 520 ( 525) E34. что вы думаете об этой машине?
- Что лучше взять Mazda 6 2006 г. в или BMW 525 2002 г. в?
- Хочу BMW 525 см. внутри
- пожалуйсто подскажите стоит покупать BMW 5-reihe (E34) 520i 1989г пробег 200т км за 123тр
- Специалисты подскажите стоит ли брать BMW 525 1992г.в. за 150 000р.
- Что лутше купить бу -BMW 525 или BMW 730 обе 1990 года? кто знает плюсы и минусы. и стоит ли вобще покупать? совет
- Кто разбирается в авто, подскажите, если ли смысл в покупке BMW 525 92-го года?
- Какую машину лучше взять, BMW 5er(E34) 1990 года или ВАЗ 2114 2004года,За эти же деньги, Что лучше ?
- выбираю первую машину...помогите с выбором)))Saab 9000 Turbo, BMW 525i E34, Ford Mondeo 2, ваши варианты.цена-до 230000р
- BMW 5er (E34)1991 года. кто знает "болезни" и слабые места?