Выбор автомобиля или мотоцикла
пожалуйсто подскажите стоит покупать BMW 5-reihe (E34) 520i 1989г пробег 200т км за 123тр
я ВАЗ то за такие деньги буду под микроскопом рассматривать !
не надо.. народ возмущается
Не заморачивайтесь с этой машиной, одни проблемы будет, лучше уж за эти деньги по свежее ваз.
С нее уже все выжито до последнего.
Пацталом! Как можно определить техническое состояние машины по названию?))) Сюда обратись: http://bitvaextrasensov.tnt-online.ru/
нет,
это ведро
у БМВ за 23 года пробег 200 т. км ??
ха-ха
это ведро
у БМВ за 23 года пробег 200 т. км ??
ха-ха
Жигули такого года не берут, а ты иномарку)))
Нет.
Пробегу там три раза по сколько, в лучшем случае. И битый и гнилой и ЗЧ с разборок. Разоришься.
не стоит брать это ведро
Хоть и БМВ но старая уж очень, да и запчастей на нее уже не найти, разве что на разборках.
ведро. заи. шся за ремонт бабло отваливаь
спросила у мужа - кричит " г... о"...простите)
разницы нет с белорусии оно или нет
запчасти дорогие
главная проблема, что она изРБ- т. как она старого года- она ЕВРО3, в РБ поставят штампик Е4-5,в РФ- при постановке на учётвыяснят по ВИНу и до встречи на разборке если брать её- только как донора
Эх, не стОит слушать мнение тутошних крикунов о "самой лучшей тачке", ибо ТАЗик за такие же деньги уже будет требовать вложений.. . А с Бумерком надо изначально понимать, что машина ещё и потом потребует недурственно...
Давай посмотри на вещи трезво?
1. Пробег 200 тыс. км. для европейской машины, накатывается максимум за 4 года. У Европейцев нет такого понятия - "машина для души". Машина - средство передвижения.
Пробег там - 400-600 тыс.
2. Её уже 23 года - она ОДНОЗНАЧНО переварена несколько раз, по причине коррозии, и перекрашена.
3. У любых БМВ дорогой сервис и запчасти. Эти машины рассчитаны на бережное немецкое отношение и на прекрасные автобаны, а не не российские условия.
4. Выглядит она далеко не современно. Сразу видно, что машина с помойки и древнего года.
5. Мотор, коробка, подвеска - все хлам, все придется ремонтировать и перетряхивать.
6. Для последующей продажи очень трудно найти лоха, который купит такую старую машину.
7. И вообще, цены в России на эти машины совершенно неадекватные - за границей такая "машина" стоит 800-900 $, в переводе на рубли - 40 тысяч. Ты переплачиваешь за марку в три раза больше! Оно тебе надо? Если уже точно ВАЗ не хочешь, лучше Нексию возьми она свежее, и всяко в обслуживании дешевле, хотя тоже морально устаревшая....
Пробег там - 400-600 тыс.
Mr Firewolf
Много для неё 900....500-600 ЕВРО максимум....
Андрей Конев
Не стоит забывать, что 800 - 900,(кстати Евро) стоит машина такого года в Германии БЕЗ РАСТАМОЖКИ. Растаможить их у нас сегодня - нереально. Но, согласен - в Украине пятерки с 34-м кузовом, РАНЕЕ ЛЕГАЛИЗОВАННЫЕ, такого возраста стоят сегодня в районе 6000 баксов.
Дрова! Подкопи раз в пять больше))))))
состояние смотри - запчасти недорогие на нее на экзисте полно, не знаю как у вас в городе, но 525 лучше и экономичней, кого не устраивает задний привод просто ездить не умеют или на резине экономят, по управляемости одна из лучших машин, так что смотри состояние
Надо смотреть по состоянию, заочно диагноз не поставить. Одометр могли сбросить после капиталки. Если не ржавая и не ушатанная, я бы взяла.
Только смотреть внимательно надо. Такие машины хорошо ушатывают, еще с 90х.
Женис Зейнуллин
её мне с беларусии гонят
У нас в Баларуси, как правило утырки на таких машинах ездят, для которых главное - музло погромче из окна, а техническая сторона воапроса машинки и совевременное ТО - фигня. Я б не рисковал.
Вчера ездили по москве так вот эти бмв как коровы на льду. Только передний привод. Да здравствуют ЯПОНЦЫ.
нет не стоит... за такие деньги можно взять 1995 в 39 кузове с кожей-рожей
Владимир Емельянов
Ага, ну-ну) За 300 не хотите?
****** ******
и я хочу по 150 дайте три !!!
Не стоит брать потому что трудно верится в пробег 200т. за такое время.. .
я за пол года наездил на нулевой машинке 27 тысич это кружа до работы и назад домой.. . редко выезжал с друзьями за город в оснвоном все по городе и сам в шоке вроде не далеко все а километры растут да растут.. . машине 8 месяцев у меня и пробег 27 тысич с копейками.
нет не стоит!!!
все зависит от его состояния!