Выбор автомобиля или мотоцикла

Автолюбители у кого есть Деу нексия Подскажите стоит покупать или нет Спасибо за ответ

D!m@ Sh@ripov
за те деньги что она стоит лучше ничего не вазмешь
Nurlan Zhaksantai
Лучший ответ
у напарника есть - не убиваемый аппарат
Одна из самых неудачный машин. Большой шаг назад от прототипа (опеля 80х годов) . Может конкурировать только с ВАЗовской классикой.
Sergey Shapkin
Отговариваю в пользу японки. Только для Такси пойдёт. Салон ужасен.
Михайло Кіляр
стоит очень надежная машина качественная лучше таза и дешевые запчасти минус надо делать косяки и есть маленькие косяки в сборке узбеков но они легко устранимы!! ! так что бери нексию в сто раз лучше ваза. купив ее долго под капот лазить не будешь
Рустем Кадыров
калину бери
Опель 1984 года модернизированый корейцами 20 лет назад, производимый в узбекистане
Отличная "ИНОМАРКА" для тех кто боиться ваза как огня
по сути конкурент она только классике и самаре
Но ваз закроет производство самары и 2107 в этом году, а нексия иномарка* всё ещё будет собираться
не взял бы её даже даром
говорят как консервная банка. . шумоизоляция плохая и холодная!
Эту машину брать нельзя-убогая по всем параметрам, в первую очередь по безопасности.
__
__Nurik _Kz__
у меня ее нет, но ездил не один раз, не надо покупать, говно говном!
Azamat Mukashbekov
эту машину даже бесплатно брать не нужно. самое ужасная машина.
бери 2115 и будет тебе счастье.
Ни кого слушать не нужно, сколько людей столько мнений! Если выбор стоит между Део и Ладой то я бы отдал предпочтение Део!
K Zh