Выбор автомобиля или мотоцикла

Вот думаю... покупать мне новую Деу Нексия 1.6 ; 108 л.с. ; 16 кл. или лучше что то другое до 300000 деревянных

Старая морально машинка (она же опель - кадет) , зато очень надежная, берите, проблем не будет :)
Да и таксистов убыточную машину брать не заставишь, а нексия у них - очень частый выбор.. . говорит само за себя...
Сергей Андреев
Лучший ответ
Брать Нексию. Лучше не найти из бюджетных с такой комплектацией, Ланос не в счет
T.
Timur .......
а ничего другого за такие деньги из НОРМАЛЬНОГО (кроме китайцев) купит нельзя. 2 года назад можно было купить только ЛАНОС в макс. комплектации. А еще за 299 900 можно купить киа пиканто. Но нексия в данном случае - лучший выбор
С этой суммой легко найти 5-летнюю Фабию в хорошем состоянии.

Если сравнивать её с новой Нексией, то затраты на обслуживание и ремонт Нексии (с учетом потери стоимости при продаже) будут выше, комфорта будет больше в Фабии, но разгонная динамика и уровень безопасности несколько лучше у Нексии. Ликвидность 10-летней Фабии будет выше, чем у 5-летней Нексии. Это кажется странным, но на самом деле, странного ничего нет: небитую Фабию в 10-летнем возрасте Вы легко сможете продать знакомым или родственникам, тогда как 5-летнюю Нексию придется продавать по объявлению или на рынке.
Данил Руденко
Что-то другое.
Бери за 300 тыр ничего лучше не найти. На мой взгляд лучше чем б. у. фабия.
Игорь .
лучше другое, такое как опель астра, гольф, шкоду, пассат, тайоту..
Азат Хасанов
как душа лежит
Думаю не стоит!!! У нас в Украине отзывы неочень: (