Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит покупать Нексию?

Бюджет 90К. Можно взять живую Нексию на ходу. Стоит? Или это ведро?
(АвтоВАЗ не рассматривается!)
Найдёшь с живым кузовом, бери - гниют быстро...
Александр Смолин
Лучший ответ
Берет меня сомнение что есть живые за такие деньги. Даже жигули найти сложно
Найти можно, но шансы выцепить такой вариант-маловероятен, т. к. перекупы более оперативно действуют и очевидно, что они выкупя по-быстрому, скинув еще серху и выложат за сумму выше 100 000
люди за 250 еле находят что-то живое, ну попробуй поищи
Без 200 в кармане вообще не подходить ни к какому выбору, 30-40 из них придется потратить почти сразу, на подвеску и прочие косяки, 10 регистрация, - это про любое авто на ручке.... Иначе любое кроилово ведет к попадалову, головнякам и насмешкам близких
Илья !!
Нет, у АвтоВАЗа модели, в этом классе, которая была бы опаснее и теснее, чем "Нексия" и при этом, чтобы ещё и гнила быстрее.
Пожалейте себя и своих близких," Нексия" не даёт шанса выжить "экипажу"...
https://www.youtube.com/watch?v=bjHim0i2phg
Сергей Токарев
раз ваз не рассматривается бери нексию, и радуйся глядя на неё,ездить правда не придётся.
Нексия это самая неудобная и неудачная машина.
Muzaffar Raximdjanov
Нексия ещё то ведрище. Хуже ВАЗа.
Руслан Халиков
Ржавет, гниет быстро, движок хороший, но за 90 ничего хорошего быть не может, если только года на 2-3.
Владимир Тверь
Гниют прям на глазах как говорится. и ничего с этим не сделаешь. на годик другой, потом подкрасить и продать можно.
Smut Smut
Ведро вещь нужная и не обременительная, даже в дырявом можно мусор выносить....
Yakisikli *_*
Нет, жизнь дороже.
Стоит
Sergei Davidoff
ведро.. как ведро вполне..