Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит покупать ВАЗ классика?

Есть 80 тысяч. Покупать дряхлую иномарку нет желания.
Можно взять живую ВАЗ 2106-2107. Стоит? Говорят что они постоянно ломаются, все не надежное, хлипкое. Больше стоит чем ездит.
Или бред это все? При должном уходе все равно ведром будет?
Если кузов не сгнил и з/ч качественные ставить, то вполне надёжные аппараты при должном уходе...
Азамат Шаргынов
Лучший ответ
07-неплохой вариант, если инжектор. Но лучше ПП взять. За эту сумму можно 10 в состоянии более-менее найти
Habib Razzokov
ищите Спутник
я бы посмотрел передний привод, они современнее, проще, и надежнее.
не вздумайте. за эти деньги сейчас можно взять 2114-2115. проблем меньше будет. после ДЕДУШКИ, который ездил НА ДАЧУ.
Как же наши отцы на них ездили, а потом ещё сыновья и внуки ?
У вас просто нет выбора.
Данияр Сеитов
на любителя мне нравятся 3 и 6
Как и любая русская машина — лего. У друга 07, досталась новой от родителей с пробегом менее 1500км. Сейчас за 5 лет наездил 44500км. Некоторые узлы и детали менял до 3-5 раз. Если ездить дом-работа-дом, То ломаться будет редко. Если работать, то руки будут в мазуте. Ну или пустой кошелек, если в сярвисы будешь гонять ее.
Ну и смотри только инжектор. Карб хоть и проще, но мозг вынесет.
Если есть деньгии на запчасти и время на ремонты то можно и купить но далеко от города лучше не отьезжать
Дмитрий Хлевнушко Вот как раз на таких машинках и не страшно далеко отъезжать) Плюнул дунул и дальше поехал. А встанет какая-нить ТаЁта из-за пустякового копеечного датчика. То все. Запчасти только под заказ и ждать пару недель.
бери
Руслан Ермолин
однозначно нет
Андрей Ан Ку
Бери. Вечного ничего нет. З/частей валом, в ремонте прост как велосипед.
Оно с завода уже ведро с гайками
ow
owerlord-slava
Можно рассмотреть. Б/у без вложений не получится
Артём Оборин
А почему бы не найти десятку или двенашку? Можно же поискать по городам достойный вариант. Средства позволяют для такой машины
Данияр Сеитов Илюша, они стартуют от 150 и то ржавые...
Данияр Сеитов Нет, братец я в Волгограде живу, слева авторынок и справа два.