Есть 80 тысяч. Покупать дряхлую иномарку нет желания.
Можно взять живую ВАЗ 2106-2107. Стоит? Говорят что они постоянно ломаются, все не надежное, хлипкое. Больше стоит чем ездит.
Или бред это все? При должном уходе все равно ведром будет?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит покупать ВАЗ классика?
Если кузов не сгнил и з/ч качественные ставить, то вполне надёжные аппараты при должном уходе...
07-неплохой вариант, если инжектор. Но лучше ПП взять. За эту сумму можно 10 в состоянии более-менее найти
ищите Спутник
я бы посмотрел передний привод, они современнее, проще, и надежнее.
не вздумайте. за эти деньги сейчас можно взять 2114-2115. проблем меньше будет. после ДЕДУШКИ, который ездил НА ДАЧУ.
Как же наши отцы на них ездили, а потом ещё сыновья и внуки ?
У вас просто нет выбора.
на любителя мне нравятся 3 и 6
Как и любая русская машина — лего. У друга 07, досталась новой от родителей с пробегом менее 1500км. Сейчас за 5 лет наездил 44500км. Некоторые узлы и детали менял до 3-5 раз. Если ездить дом-работа-дом, То ломаться будет редко. Если работать, то руки будут в мазуте. Ну или пустой кошелек, если в сярвисы будешь гонять ее.
Ну и смотри только инжектор. Карб хоть и проще, но мозг вынесет.
Если есть деньгии на запчасти и время на ремонты то можно и купить но далеко от города лучше не отьезжать
Дмитрий Хлевнушко
Вот как раз на таких машинках и не страшно далеко отъезжать) Плюнул дунул и дальше поехал. А встанет какая-нить ТаЁта из-за пустякового копеечного датчика. То все. Запчасти только под заказ и ждать пару недель.
бери
однозначно нет
Бери. Вечного ничего нет. З/частей валом, в ремонте прост как велосипед.
Оно с завода уже ведро с гайками
Можно рассмотреть. Б/у без вложений не получится
А почему бы не найти десятку или двенашку? Можно же поискать по городам достойный вариант. Средства позволяют для такой машины
Данияр Сеитов
Илюша, они стартуют от 150 и то ржавые...
Данияр Сеитов
Нет, братец я в Волгограде живу, слева авторынок и справа два.