Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит покупать такой автомобиль? Или он уже беспонтовый?

Смотри, чтобы с компрессором был, экономичнее расход топлива, 8 л на сто км. Стоит брать, эти авто для людей и не слушай шелуху беспонтовую.
Если найдёшь в хорошем состоянии - стоит.
Не, 1991 не стоит, ну разве что в дизеле. У дорестайла стоит вредный недоинжектор "Джетроник", будет мозги ипать.
Если брать, то с 93-го года чистый инжектор.
если тока не мех инжектором К-ждетроник
Зачем надо....
Да такой купил друг. Бант завязал и во двор поставил а ездеет на Оке.
жрёт как крокодил
Андрей Цой
10 литров у них расход по городу
Дело не в понтах, а в техническом состоянии ...
Прежде чем что-то покупать нужно определиться для чего оно нужно.
никому не нужны ваши понты кроме вас самих
Ради понтов - нет.
Эту машину берут фанаты марки, потому что это один из последних настоящих Мерседесов. Дальше пойдёт шлак.
Реальный расход от 12 литров.
Брать можно только в дизеле или в бензине с 93 по 95 годы.
Реальный расход от 12 литров.
Андрей Цой
у нее расход от 7 до 12, в зависимости от стиля езды. Я на нем в 10 л укладываюсь по городу в час-пик.
Он был автомобилем, автомобилем и останется. При чем тут понты?
Понту здесь нет
Главное чтобы никто тебя в нем не увидал.
Тонировка нужна.
А если серьезно - стрем.
Тонировка нужна.
А если серьезно - стрем.
Мерседес - есть Мерседес.... Всегда в теме будет )
старый Мерен, на вернека! там чехлы новые ?
Они уже, как правило в состоянии ведра продаются, трудно найти хороший аппарат!
124 кузов, мечта среднего класса 90-х, - сейчас просто старый мерин...
Андрей Колыбанов
раньше только директора на таких ездили ))