Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите, стоит покупать машину с коробкой автомат?
пол мира вообще-то ездит, если это город особенно, гидромеханический автомат-самый лучший вариант, вариатор воет, а робот "тормозит",хотя на той же Джетте расход с "роботом" меньше чем с механикой
конечно стоит покупать машину с коробкой автомат
Вторая на автомате. И не думаю про механику.
При 6-ступке расход вообще никакой, а насчет ремонта - они служат дольше механики с ее заменой сцепления, переборкой синхронизаторов.. . Плавали...)))))
Тут сейчас насоветуют не брать АКПП, типа все нормальные мужики на ручке катаются.
Я отвечу проще: " А зачем Тебе машина вообще? Настоящие любители автомашин и техники в общем не смотрят на тип коробки, а смотрят на Машину в целом! Лично Тебе Я не советую покупать машину, пока не повзрослеешь! " P.S. А Деда, ваще-то звали ПИХТО!
нах надо, это лишняя головная боль и расходы на бензин
"нах надо, это лишняя головная боль и расходы на бензин"
__________________________________________________
Вы вот такой бред не слушайте, главное чтобы этот автомат не был российского производства)))
Сядешь на АКПП, потом на механнику даже не взглянешь!
У меня первая была с механикой сейчас вторая с автоматом третью хочу на ручке. автомат можно, на мой взгляд, только при наличии соответствующего количества кобыл под капотом. у меня 100 - не хватает.
смотря где ездить и как, если город большой и часто приходиться останавливаться на светофорах и в пробках, то автомат, а если такой проблемы в принципе нет, то бери ручку.
А почему бы и нет. Для города отличная штука. И не верь про головняк с ремонтами. Во время обслуживать и все ездит долго.