Выбор автомобиля или мотоцикла

Знакомая покупает б/у "9".У неё никого нет кто разбирается в авто.Подскажите на что её надо обратить внимание при покупк

Владимир Афанасьев
Лучший ответ
Если ничего не понимает в мат. части, то пусть хотя бы проверит документы, сравнит VIN-номер на машине и в ПТС.
Алмаз Фатхиев
на все это ж ваз на нем все проблемно. лучше отговорите ее от этой машины н естоит она из гаража не выйдет особенно с бу
любая покупка любого б/у - это кот в мешке.... да любое приобретение - это кот
Смотреть чтобы небыло швов сварки под краской. Дно посмотреть чтобы не амфибия была, то бишь не сырая. Лучше завезти и проехать, послушать, чтобы небыло посторонних шумов. Обратите внимание на запах в салоне, не должно травить в салон топливом. Ну и документы смотрите. Удачи с покупкой машины!!!
Сергей Лукин
пусть заплатит деньги и загонит на сто там все расскажут
Вадим )))
купите матиз
..
сверит номер двигателя по документам
проверит краску на местах возможных аварий бампер губа крылья
посмотрит если следы мовиля на крыльях если есть - скрытая ржавчина
попробует как переключается коробка
есть ли проблемы со сцеплением и тормозами должны выжиматься плавно без особых усилий
внимательно прислушается к шуму машины колодки не должны стучать
Farruh Yuldashev
да конечно могут обнануть, кузов посмотреть надо обязательно пороги нет гнили и тд, и проехаться желатьно с нормальной скоростью посмотреть как едет, обратить внимание на шумы, проверить тормаза, разогнаться и затормазить пореще нужно чтоб машину в стороны не бросало при торможении, удачи