Выбор автомобиля или мотоцикла
Поделитесь информацией. У кого Шевроле лачетти двигатель 1.6? Что скажете о машинке? Хочу купить(новую).
Если не ганять сломя голову, то качество соответствует цене.
низкая и двигатель немного тупой.
а в целом - хорошая машина....
Отличная машина! Я бы сказал это лучшее предложение из новых авто за эти деньги. Сколько она там стоит? 350? Покажите мне ещё одну машину которая обладает полностью независимой многорычажной подвеской всех колёс, и стоит столько с новья! Ну кроме (Кроме старого Акцента - но он вообще не машина) . Я бы взял, без сомнения. А все её конкуренты за эти деньги - ходят на балке, им до управления лачетти - как до неба.
"marcusbelia Lucifer
Лачетти около 500 стоит.
У меня у родственника такой.
Я в неё сидел и всё изучил.
Машина неплохая, просторная, багажник я вообще молчу чтобы залезть в самую глубь приходится нагибаться сильно.
Что касается движка, то он слабый т. к машина большая и тяжёлая, а внешний вид да, что-то есть такое устаревшее конечно.
НУ а вцелом ничего так.
Но я бы взял наверное другую машину т. к движка для меня и машины малова-то будет.
Удачи в выборе
Я в неё сидел и всё изучил.
НУ а вцелом ничего так.
Удачи в выборе
У коллег на работе есть - ничего машинка вполне надежная, но мотор 1,6 слабоват...
топ гир обосрал ее по полной, внешний вид ужазззз, салон сделан из пластика из которого делают пластиковые бутылки, не надежный аппарат, не советую!
"marcusbelia Lucifer
Я топ гир не смотрю для них хороших машин нет а если есть она то стоит как самолет.
Вместе с приятелем, в одно и тоже время купили он лачети, а я тойоту королла . Он меня осмеял--цена у нас получилась одна и таже, вот только он в полной комплектации, а я самую простую. Мы встретились примерно через год-у нас был пробег почти одинаковый (у меня 36, у него 32 тыс. ). Он меня спросил -ну как что менял, а я в ответ ничего кроме ТО (масло, фильтры) и передние колодки . Тут его лицо исказилось (прошу заметить он ухаживает за машиной лучше чем за женой, а я вот даже помыть забываю порой) он начал перечислять- поменял все четыре амортизатора, шаровые опоры, ступичный подшипник передний, делали по гарантии двигатель, отказала какая то электроника и т. д.
Ни чего не хочу сказать... просто констатирую факты.
"marcusbelia Lucifer
У меня сейчас Вазовская 10-ка и я 31 тысячу наездил за 4 года. Может у меня не будет так ломаться?