Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше взять лачетти или логан с двигателями 1,6 и кондеем

логан, по подвеске крепче, лачети внешне симпатичен
Andrey Papusha
Лучший ответ
Если речь идет о б/у машине - возьми Рено Меган 2, что ли...

Лачетти жрет бензин, мотор и ходовая слабые для такой массивной тачки. Это же бывшая ДЭУ Нубира только в другом кузове. Корейская сущность вовсе не поменялась.
Alijan. Batyrjanowich а меган лучше с каким объёмом, и год бюджет 250 тыс
Лачетти приоритетнее)
*если бы был Логан-2 - то однозначно надо было бы его брать
Личинин Андрей
Купи калину с двигателем 1.6 и кондеем, можно БУ
салон вместительный ну и запчасти дешевле.
Сергей Костин
Alijan. Batyrjanowich на калине сейчас гоняю, без кондея
Лачик, Логан поменьше и пожиже классом. А цена запчастей примерно одинаковая...
Вургун Мехтиев
Вот все пишут дешевле в обслуживании, но можно покупать деталь раз в 5 лет за 10000 например, а на другой тачке деталь 5 000 стоит но менять каждый год.
Y-
Yralsk- -Goa
странный все же народ))) у меня знакомый наоборот от логана избавится хочет и калину купить, слишком дорог в обслуживании логан да и цена выше.
Логан конечно просторная тачка, просторнее калины, но калина порезвее особенно со 127мым движком в 106 лошадок да и в обслуживании все же реально дешевле.
Василий Мордяшов Масло для логано в разы дороже?
Конечно логан. Лач- это погремушка для идиотов.
Mgd.mega
Лачети, логан через год греметь весь будет, этож консервная банка
Михаил Логунов чему в логане греметь?
у лачетти -на редкость для таких автомобилей подвеска, независимая могорычажка задних колес, в отличии от логана, и даже выше названного тут мегана (машина на класс выше, хотя лач тоже позиционируется как полный С) а подвеска дешевенькая. поэтому лачетти лучше управляется и более устойчивая. ее минус только в том-что ее дороже перетряхивать. а так, что одно что другое -народные автомобили (изрядно уже поднадоевшие конечно за 10 лет выпуска), проблем с запчастями нет.
Mgd.mega В лаче многорачажка работает в разы хуже, чем примитивная балка на рено, тоньше металл, хуже шумка,
лачетти конеш