у меня джили -86 т . пробег . без поломок - то-же наверное повезло
у брата лифан -около50т пробег -то-же повезло
Выбор автомобиля или мотоцикла
все пишут что китайские авто это гавно у меня эмгранд 40000 км ни каких поломок вообще . ваше мнение
Раз на Раз Не Приходтся, Сосед за Год Поменял по Гарантии на Тиго 3 генератора и 2 стартера, Лотерея в общем.
Лотерея это.
Вам повезло.
Каждому своё, я вот ненавижу когда захлопывая дверь машины слышу звук напоминающий падающей жестянной банки на асфальт... .
По этому и не покупаю такие машины-консервы...
техно лохи всегда кричат говно, сыпется, как повезёт, лотерея. ездий время покажет, выше правильно писали всё от владельца зависит!
ну 40 000 км это не так уж много)
Китайский автомобиль по соотношению цена/качество – адекватный продукт. Вообще, все познается в сравнении. Если Тойоту сравнить с Мерседесом S-класса, то тогда и японские автомобили – говно. Это просто разные ценовые сегменты, вот и всё.
Да, Китай бывает разный, многие ездят и не жалуються.
Но, я бы не купил- есть ведь и ВАЗ, и ЗАЗ- всяко проблем меньше, а продать потом проще.
Новый ЗАЗ Вида- копия Авео, 410 с кондёром. Это не намного дороже Китая, а с запчастями полегче будет.
У соседа горбатый запорожец 70тыс без единой поломки прошёл
Тебе повезло. Скажи спасибо японским инженерам. А вообще гавно
ваз кстати сыпаться начинает после 60 тысяч пробега. так что возможно у вас все еще впереди. ))
многое зависит от водилы. от стиля езды и ухода за машиной. а то что повезло - не повезло, это по большему счету сказки тех самых неудачников ебланов .
Думаю каждый выбирает то, чего он считает себя достойным
ты счастливчик))
Во первых раз на раз действительно не приходится, во вторых - когда будет пробег 150-200 т. км - тогда и видно будет
Вы очень богатый человек, если 30% стоимости автомобиля для Вас "минимальная потеря". Я рад за Вас. К сожалению, большинство россиян таким финансовым ресурсом не обладают, многие и те 30% насобирать не могут, которые Вы выкидываете каждые 3 года.