Выбор автомобиля или мотоцикла
Какая машина лучше ваз 2105 или ваз 2106
Хочу купить классику б/у, не знаю что лучше взять.
ваз 2106
Шестерка меньше гремит дешевым пластиком.
Судя по внешнему виду - 2105 посовременней будет - хотя 2106 понадёжней в плане автоэлектрики - а так и та, и другая - ретро мобили времён СССР На счёт передних сидений согласен - установлены не правильно - переделать не сложно - переднюю часть крепления откручиваем - подбираем длинные болты с конусными шляпками - ставим трубки или набираем гайки высотой 100 - 150 мм - и всё прикручиваем - ноги и спина уже не устают
Шестерка однозначно)
большой то разницы нет, только во внешнем виде. Посмотри ту и другую и бери ту, на которую душа ляжет.
Пятёрка хоть выпускается до сих пор..
по мне - эргономика 5ки получше.
Особой разницы нет. Главное, по состоянию машины выбирай, и не забудь к знакомому мастеру на диагностику свозить в процессе выбора.
А разве ВАЗы вообще чем-то отличаются????
Скорее 2106 т. к. запрос-классика. Не прогадай с движком
Да и то и то ведро, выбирай любую
2106 - это классика среди классики. Только именно с шестёрочным движком. Пятёрка-отстой - кузов на порядок слабее.
Нашёл из чего выбирать!
Шестерка помягче, ближний свет ни к черту, а так обе полное дерьмо, Впрочем ездить при желании можно на всем у чего есть руль, мотор и колеса.
Плюсы 2106:
1.Наличие форточки-никогда встречные грязью не окатят и отит уха не заработаешь.
2.Печка проще (в смысле ремонта) .
3.Приборов больше (давление масла и тахометр)
4.Задние фонари всегда работают (отсутствует печатная плата лампочек) .
5.Э/проводка надёжнее (отсутствует монтажный блок и всякие переходные разъёмы) .
6.Часы есть (а это не маловажно, ведь время-это деньги! )
Ну, убедил я тебя или нет?
2.Печка проще (в смысле ремонта) .
Ну, убедил я тебя или нет?
Ягуар марк 7
Пятерка это ведро с болтами. Шестерка однозначно лучше
лучше 7ку
Ваз 2106 Самая удачная модель автоваза, из всех, что выпускают, да и по шумоизоляции самая лучшая.
в пятерке железо лучше, чем в шестерке (из-за отсутствия разнообразных молдингов она, пятерка, меньше гниет) . также оптика тоже в пятерке лучше, а в остальном абсолютно одинакавые машины так что бери 5-ку.
2106 лучше!!!
да разницы нет? возьми 6-ку и сделай х-ч тюнинг
2106 она мягче
Шаха!
2106 грамотная тачка
на шестерке сиденья х.... через 3 часа хочеться выйти и дти пешком. на 5 немного получше.
ребята как может быть 6 мягче если падвеска плностью такаяже как и только отличаецца только вид вар ну и форточок нету это даже ешо и луче низнаю я бы 5 бралбы и 5 па салидней смотрицца !!!