Выбор автомобиля или мотоцикла

подскажите если купить нашу машину подержанную на что обратить внимание при покупке

Timur Kominar
звук двигателя должен быть постоянным без лишних звуков и вибраций, посмотрите чтобы краска была без сколов целая, и не бликовала отдельными частями на солнце, посмотрите чтобы на всех частях, которые открываются: двери, капот, багажник по краю был слой мастики (если нет деталь меняли) , прокатитесь послушайте не стучит ли подвеска при наезде на неровность звук должен быть 1, а не несколько от 1го колеса. Послушайте не гудит ли.
Bahram Iuldashev
Лучший ответ
не стоит париться очень глубоко.. -проще заплатить в автосервисе за вызов толкового автомастера и он вам ОЧЕНЬ ПОМОЖЕТ В ВЫБОРЕ ЛЮБОГО АВТО--сам бы так и сделал -ибо если никогда не покупали тем более наш автопром -мгновенно и сразу не научитесь выбирать ---вам большой удачи
делать диагностику
смотреть подвеску))
Максим Малов
Елена, возьмите на осмотр с собой мужика лучше который понимает в этом (бывает что и женщины разбираются получше мужиков, но это редко) . Иначе обманут и переплатите за корыто.
Крашенная. Это только в мастерской. Если крыло было крашенное - значит крыло битое. Если вся машина крашенная - значит вся битая была.
Да не на что обращать внимание. Машина, как машина. Купил сел поехал. Единственное стоит проверить машину на то что возможно она была битая, так как автосалоны очень любят так делать, сначала взять битую, под красить, сделать кузовные работы, а потом продать. Это- в плане битости. А все остальное написано в комментарии от Александра.
Alan Magellan
Двигатель.
Косяки по кузову.