Выбор автомобиля или мотоцикла
Собираюсь купить машину! Помогите с выбором!
Слышала про кредит, которое гос-во выдает! Думаю на счет иномарки (270-340 тыс.) ,которая произведена на территории России! Посоветуйте плизз!
С кредитами сейчас связываться - надо без головы быть! Извини! Могу быть не прав.
За такие деньги можно купить только нашемарку. К Логану даже не подходи - у него только два достоинства перед десяткой или Приорой - салон несколько поудобнее и багажник побольше. Во всём остальном на порядок - два ниже. Нексия то же самое г..., на которое ещё и запчастей нет. Можно посмотреть Хендай Гетс - по большому счёту удобен только с точки зрения езды по городу, Дэу Матиз - здесь точно лучше ВАЗ по всем параметрам. Ну, а если слово "иномарка" - единственное, что тебе известно о том, какой должна быть машина, флаг в руки, никого не слушай и бери то, что хочется. Мучиться, так не с чьего-то совета.
Подкопи немного и купи Хаммер или Лексус. А еще лучше криворукую японку.
главное чтоб не ломалась и бензина много не ела.
Главное, не покупайте ТАЗы и китайцы. Остальное - дело вкуса и финансовых возможностей.
Тойота камри хорошие сапоги надо брать
возьми шеви авео, или хундай гетц, киа пиканто тоже достойная машинка, если хочеш машину побольше то можно логан, спектру, ацент, выбор есть, бери чё нравится.
Кредит распространяется только на Российские авто (жигули, волга) а не на те которые сделаны в России
Тайота Селика не знаю где производят но хочууууууу

Лично я бы предпочла бы купить на такую сумму Рено Логан полной комплектации. Сама хочу такой.
это програамма не только для ВАЗА ГАЗА УАЗА но это программа касается для тех машин-"иномарок" которые и собираются на территории РФ. я что не правильно услышал по телеку? уточнитесь же все вы
Я бы купил новую хундай акцент полный комплектаци. Или купите япошку
Лора! Путин придумал эту программу для поддержки нашего автопрома, а иномарки собранные в РоссФед итак раскупаются как горячие пирожки, потому что калину-приору не берут. с 12 янв растоможку на ввозимые автоиобили увеличили, сейчас кредит на наши машины будут давать, и не чего не поделаешь люди будут брать