Выбор автомобиля или мотоцикла
В этом или в начале следующего года собираюсь купить машину
Вот думаю ладу гранту спорт, рено логан или рено дастер. Рено логан внешний вид не нравиться про дастер вобще ниче не знаю что за машина и как она (имеетеся виду качество и как ведет себя на дороге не довелось на ней ездить) про ладу гранту почитал да и знакомые говорили не плохая машина да и щас прочитал спорт вышла. Как считаете что лучше взять?
Дастер. Все кто его эксплуатируют не жалуются и большинство считает что рено удалось создать шедевр за свои деньги, который должен стоить дороже но пока звезды благоволят. Еднственное ограничение - как раз в январе 2014 и купите если сейчас в очередь встанете (он сверхпопулярен)
..саня Грешник..
а что про него еще можете сказать? Поподробнее?
Бери под цвет носков или галстука.
Если не хочешь геморроя, бери иномарку. Логан попроще дастера, но модель более проверенная.
..саня Грешник..
Какую?) у логана говорят подвеска неубиваемая) но внешний вид вообще не нравится
сравнивать авто - паркетник и В класс не корректно (у них и стоимость сильно отличается) у каждого есть свои плюсы
из этих троих я за дастер
но за эти деньги уже и на мокку смотреть можно
из этих троих я за дастер
..саня Грешник..
Мокку дороговато будет)
Вы в курсе, что минимальная цена Дастера без кондиционера стоит 469 000 руб? Комплектация с кондиционером 550 тыс. рублей!
А про ладу гранту спорт никто вам не мог сказать, что хорошая машина, так как старт продаж начнется где-то к концу года.. . Ценник пока тоже точно не определен, но, якобы рекомендуют 443000, то есть дешевле не будет.
Так что, машины не в одной ценовой категории.. .
А если у вас есть 550 тыс. рублей (раз вы собрались Дастер покупать) , у вас выбор большой: Поло, Рио, Солярис, Авео, Лачети, Фабия, Альмера, в конце концов, меган в база идет уже с кондеем и стоит 563 тыс. рублей.
А покупать Лагана, если можете позволить себе выше перечисленные машины - смысл?
Вы назовите сумму и мы скажем реально то, на что вы рассчитываете или нет.. . А то возможно вы увидели цену на Дастера в пять раз меньше на каком-нибудь левом сайте...
пока будеш собираться машины уже постареют
..саня Грешник..
Дай мне денег прям щас куплю)
Во второй половине этого года выйдет новый Логан; его и возьмите.
Дастнр!!!