Выбор автомобиля или мотоцикла

Собираюсь купить машину!

Из вариантов chevrolet Cruz 1.6(2010),Opel Astra1.8(2008-2009)купе. В Крузе движок не очень радует но машинка выходит младше на 1-2 года Бюджет 450000рублей. Может кто подскажет что лучше взять из них, или может быть какойто другой вариант! Так же интересует стоимость обслуживания данных авто! На бензин не заморачиваюсь!
Opel Astra1.8 рулит.
Этих годов, обслуживание будет заключаться в замене масла, фильтров, свечей и колодок, короче расходники.
GTC (трехдверка) , для молодого-это лучший вариант
Vasya Ytkin
Vasya Ytkin
10 275
Лучший ответ
Василий Лановой
круз и опель это одно и тоже

на крузе 1.6 будет очень вялый, даже 1.8 неочень
был у знакомого 1.6 говорил как то не очень едет
Пятилетку Короллу берите и будет Вас счастье
ID
Ivan Derckach
41 782
бери golf 3-4 не пожалеешь !
Иван =)
Иван =)
32 586
а 2 августа в фонтане плавать будешь?

девятку бери - машинка самое то для быдла
Levani Jujunashvili
Levani Jujunashvili
26 818
разницы нет - концерн один GM, смотри где сборка, если Россия то ГУд, если какая цыганская то брать не стоит, обслуга цена одинакова запчасти примерно тоже.
из этих двоих я за опель.
сам 2 года назад выбирал между антарой и каптивой (езжу на антаре)
я скажу тебе так, если ты раньше не имел опыта вождения, то откинь все понты и возьми машину учебную для тебя, это конечно же дрова нашего автопрома, т. е. восьмёрку, девятку, дэу ланоса, или ещё что по проще, в этом есть свои преимущества, во -первых, узнаешь машину и её агрегаты, как машина стоит на дороге, в случае поломки или не больших вмятин на кузове, ремонт будет стоить не дорого, короче гни её,мни, учись ездить, в этом твоя безопасность, твоих родных и окружающих. запомни где лужа, там и яма, где палка, там и гвоздь, поэтому объезжай палки и лужи.
а потом купишь себе машину, как говорится для души, дорогую удобную, престижную, а пока удачи тебе на дороге, и не быкуй попусту, будь на дороге вежлив.
Oleg K
Oleg K
19 662
круз - полное Г, а не машина, доводов и отзывов предостаточно, астра вполне хороший авто
Я бы Круз выбрал и машина моложе, да и выглядит солиднее!! Обслуга примерно одинаковая. зависит от режима эксплуатации!! Самую выносливую машину можно ушатать!!
chevrolet Cruz
Любую с 4-мя ведущими, зимой мучиться не будешь!
Главное французское и итальянское дер.... о не бери!! !
Konstantin Gulyaev
Konstantin Gulyaev
3 670
присмотрись к фокусу. запчастей полно да и потом продать можно легко и быстро
с опелями лучше не связываться
бери круз. опель-это немецкий "запорожец"
Лансер 9!Из знакомых все хвалят очень надежный аппарат!
форд фокус 2...
A. M.
A. M.
457
Купи лучше трактор. И трудись паши на благо семьи и РОДИНЫ, нашей замечательной, хоть и заболевающей РУСИ!!!