Выбор автомобиля или мотоцикла

Какая машина лучше Москвич 2141 или ВАЗ 2109

Вован Алешин
Москвич
Артём Кознов
Лучший ответ
обе уже давно чермет
Вовка Копьёв
Toyota
Savkin Vasyl
смотря по каким критериям сравнивать
Которая ещё ездит из них.
озадачила))
Eugen Wagner
ВАЗ 2109
Москвич гнил веселее. Но в остальном он был лучше.
ПРОСТИТЕ БЫЛ 41 ХОРОШАЯ МАШИНКА БОЛЬШАЯ ТЕПЛАЯ ПОТОМ 99 ИНЖЕКТОР ШУСТРАЯ НО МАЛЕНЬКАЯ СЧАС ОПЕЛЬ АМЕГА БОЛЬШОЕ КАМФОРТНОЕ КОРЫТО НО ХОЛОДНОЕ ХОЧЮ МЕРСА
Тугён Хасанов
Лучше Москвич, а обслуживать проще таз.
Kulmamatov Ulanbek
Девятка более манёвренная в городе. Однако Москвич по всем остальным параметрам её уделывает, благодаря самому сильному конструкторскому бюро который был в АЗЛК.
* И кстати Москвич 2141- единственный автомобиль в СССР и России, который прошёл все государственные испытания.
Артем Боровик
ВАЗ лучше качеством комплектующих, ремонтопригодностью и управляемостью.
Nurgazi Kaldarov
9 ка лучше на мой взгляд
Fima .
жигули
Девятка по всем параметрам и комфорту.. не уступит АЗЛК....
у москвича кузов никуда.. (шумный.. очень)
хотя по всем ходовым качествам и двигателю Москвич (мне пришлось возить начальника на нём).. 1.6 мощность двигателя.. и вообще.. не уступит ВАЗу.. тёплый салон.. проходимость.. а вообще.. сравнивать сложно..
John Savin
МОСКВИЧ БЕРИ!!!!

у меня было 2 2141 я ни разу не пожалел о покупке его можно загружать так как не загружается 2109 и москвич выносливее намного высносливее чем жигуль

+ место больше
да Москвич как конструкция удачнее, вот только исполнение оставляет желать лучшего, и запчастей на них проблема и дорого, так что сейчас девятка лучше, а для постройки какой нибудь быстрой зажигалки лучше москвич, и база шире и аэродинамика ...
Ashat Zhakupov
конечно ВАЗ