Выбор автомобиля или мотоцикла
Я строю дом и нужна машина для стройки. есть выбор между Москвич 2141 и Ваз 2109 что лучше?
Для того что бы В ПРИЦЕПЕ возить дрова, опилки, и все в этом духе.
2109 с прицепом лучше будет, мотор резвее, особенно если инжекторную возьмешь, главное чтобы мотор был нормальный, а не ушатанный. и обязательно кпп проверяй, вылетание скоростей на 9 обычное дело так что надо и кпп выбирать не ушатанную или сразу держать карман шире чтобы быть готовым на ее ремонт
Вот без шуток, я бы взял Буханку, стоит относительно не так дорого.., но места в ней обосраться сколько
Москвич больше. Но и ломается чаще...
Вообще-то... дом из дров и опилок не строят... Разве что всё совсем плохо, но тогда откуда деньги на авто?..
От качества местных дорог зависит: или Газель или Уаз бортовые лучше...
Дархан Атымбаев
во народ, лишь бы подъебнуть.
Из этих 2-х, лучше девятка.. Но тебе не такая машина нужна. Ниву или УАЗ бери
Не пожалеешь, если возьмешь трахому ваз-2104... Это не машина, это "хозяйка". А то, что ты перечислил - ну не для грузоперевозок даже в малых объемах.
Дархан Атымбаев
дак с прицепом
у меня просто ограниченый бюджет. и за такую сумму, на которую я расчитываю нет больше. а без машины как без рук. был ниссан нормальный но так сложилось, продал его полгода назад. и приходиться в общем выбирать только из возможных вариантов.
Брать надо банк
Из этих двух - по состоянию. Москвича в хорошем состоянии сейчас трудно найти, они и гниют сильно, и запчастей уже почти нет, особенно, если двигатель москвичовский. А прицеп таскать они будут одинаково.
уаз
нива 2131
Дрова возять на тракторе бревнами, а в прицепе легковушки это только баню топить так что не смеши
По мне так москвич лутше, да и рессоры
Римма Байзигитова
В 41ом нет рессор
Купи УВАЗ бортовой, ломовая лошадь, лучше ты не найдешь машины для хозяйства.
И в лес по грибы и ягоды, и на отдых поехать
Тент установил и ночуй там. Где то сколымил кому то угля привез или дров.

Газель самое то