Выбор автомобиля или мотоцикла
А какая машина лучше: москвич святогор или ваз 2109? И на что запчасти дешевле?
во первых на Москвич качественых з/ч уже нет найти сложнее стоят дороже, на тазик все везде есть и дешевле причем любой сервис беретса!! ! на Москвич кузовщина дорогая, вечная поездка по разборкам и покупкой б/у запчастей, но я катался не обламывался если значть где что достать и у кого сделать то Москвич конечна лидирует)))) ) плюсов у москвича конечно больше чем у зубилы ну и минусов хватает.... МОЙ ГОЛОС ВСЕГДА ЗА МОСКВИЧ ездил на тазу неделю продал нафиг и купил Москвича у него салон больше устойчивость лучше и аэродинамика конечно))))))
москвич святогор-конструктор на колёсах.
Когда-то Святогором управлял. Салон просторный. Теплей его машины не существует. Но как всё советское.. . Неделю назад видел капот в продаже-26тыров.
Москвич сам по себе лучше, но он будет очень старый, а девятку можно взять свежую, с запчастями опять же на девятку попроще.
Царь николай лучше
лучше таз а еще лучше волга
С поиском запчастей на москвич возникнут проблемы. Аргументы ещё надо?
Обе машины просто замечательные)
мне больше симпатизирует ваз-2109
Смотря для каких целей. На 9ку запчасти в основном подешевле (хотя москвичу и от неё кое-что перепало, в нём от всех российских автомобилей по чуть-чуть) и расход у неё поменьше, но на святогоре увести можно больше и по трассе на нём ехать комфортнее. Подводит разве что часто святогор и сгнивает сильно уж быстро. Ну и по городу 9ка проворнее гораздо.
Toyota mark II
Москвич лучше, но запчасти придётся с интернета заказывать часто
Ваз 2109 получше святогора!
Надо выбирать, что реже ломается, а не у кого запчасти дешевле и больше. ваз 2109 + запчасти = тойота королла
москвич не машина))) девятку бери, опозоришься на святогоре!