Выбор автомобиля или мотоцикла

чё лучше москвич 2141 или ваз 2107

Anton Kushnir
Космичи гниют сильнее ВАЗа. Думай сам.. . На космичи тяжелее доставать запчасти, по крайней мере в Новосибирске. Бери Жигу.
Andrei Kochetkov
Лучший ответ
Семёрка в обслуживании легче будет, на москвича запчасти сложнее найти
Сергей Ларин
совершенно разные автомобили как по психологии так и по устройству, если бы сейчас выпускали новые 2141 я бы его взял.
автомобиль просторный, теплый, выносливый, единственный минус его, это слабая антикорозийка
С,
Серёга ,
Конечно семерка
Ирина Цапало
Счастлив будет тот у кого ты москвича купишь. На него сейчас запчасти как на иномарку стоят.
Вообще переднее приводные лучше заднее приводных, но из этих и выбирать не стоит... Что одно что другое г.. о...
Конечно семерка
Женя Крук
москвич лучше, но с чапчастями на него туговато
По мне так москвич, коомфорту больше чем в семёрке (кто скажет - нет, тому на классике по жизни ездить) - размеры побольше да и передний привод всё же лучше чем задний

Но на москвич запчасти дороже и дефецитнее чем на семёрку
The Best
да ни чем, это примерно тоже самое если спросить, чем лучше старый крепкий страшный бабушкин диван и не очень старая но вполне еще пригодная мамина тахта, и остается лишь мечта о козырной пружиной огромной, но безумно дорогой кровати :))
Никита Иутин
Жига... Без бамперов)
Москвич лучше чем семерка. Проходимость, устоичивость на дороге особенно зимой. Теплый салон, вместительность. Одна проблема, гниет быстро. Для меня лучше 10 модели. Козлы угробили машину.
Семёрочка по моему по лучше