2114(180 000 пробега за те же 60к) с чем будет меньше гемороя при бережной эксплуатации? и какие больные места у этих автомобилей?
Заранее Спасибо!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Здравствуйте! хочу купить первый автомобиль, но не могу опредиться между 2107(50 000 пробега за 60 000р) либо
07 проще и дешевле детали
но ремонт будет чаще
не спеши, до лета еще далеко, подкопи по больше и найти живое будет проще
Забавно... 2107 60 тысяч по какому кругу?)) Хотя это и не важно, за такие деньги купить можно только ведро с гайками...
С 07 будет гораааздо меньше проблем нежели с четыркой !
2110 - 2112 за 60 руб. Если уж хочется на жигулях ездить. А лучше древняя иномарка за 60 руб. Гайки везде одинаковые крутить, и цены на запчасти такие же.
Чем новее автомобиль и меньше пробега, тем меньше геморроя с ремонтами. Это относится к любой марке машин.
Скорее всего у 07 не 50, а 150 пробега. Больное место у классики - ходовая, из-за низкого качества запчастей.
По состоянию машин надо смотреть. Хотя, чЯпырки — машинки ликвидные и пользуются популярностью у чОтких поцЫков. Потому целая нормальная Чяпырка стоит от 100к минимум. За 60 от нее просто избавляются. Другой вопрос, что за 100к уже можно купить Ниссан Санни старенький, зато японский!
В данной ценовой категории, думаю, Сема целее будет всяко. Да и в ремонте она попроще.
2114 помолодежней будет, а на семёре пусть старички ездят
На семерке 4го года езжу с новья. Ездит. Регулярно приходится в сервис заезжать, конечно, но серьезного ничего (по дереву постучал) не было. Пробег 155 тыс. Инжектор. Бери ее, если смотреть на нее не страшно, мода все же вперед ушла. За те же деньги должна быть целее четырки. А если реальный пробег 50000, то просто неезженная машина. (счетчик пятизначный, только на хозяина смотреть и верить). У меня такой пробег небольшой, потому что жена на второй машине ездит.
Б/у машины это риск найти себе неприятности. Сами, что желаете, на что глаз лежит, то и выбирайте. Передний привод конечно лучше. Поговори с продавцом, если он хозяин машины может расскажет что было с машиной за период её эксплуатации, но и самому посмотреть, прокатнуться. Может есть знакомый с опытом его попросить, чтобы посмотрел проехался.
10-ка нормалльная
Бери семерку если она в более менее состоянии 60к это нормальная цена, я не представляю что там с четыркой если она за 60 стоит
Подкопи еще денег и купи 2114 в хорошем состоянии.