Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему вся Россия ездит на БМВ и Мерсах, а вся Германия ездит на Ладах?

Потому что ВАЗовские машины на самом деле действительно не уступают по качеству немецким. Во всяком случае, если брать один ценовой диапазон. Лады бюджетные и вполне себе качественные автомобили. Гонят на них только у нас - чисто по привычке и из-за того, что сами за машиной следить не умеют. Или не хотят. За границей наши машины очень востребованы. А наши лохи пусть и дальше влезают в 10-летние кредиты и покупают иномарки ради понтов.
Антошка Молчанов
Лучший ответ
Ты просто обкурился.
На немецких дорогах Приоры иКалины бегают в два раза дольше чем Мерсы и Бэхи.
дед чудак купил самое дешевое авто, (которое там дешевле чем у нас) и ездит раз в неделю в магазин. ну и че ?
не видела никого в германии на ладах - если че, я оттуда как две недели и живу там больше, чем тут
О, да - жигули в Германии обогнали по продажам Субару. . Их по всей Германии продается ажно по 30 штук за месяц. Такими темпами скоро.. вся Германия. . Ну, лет через 200.
Евгений Олораш
Ты когда последний раз был в Германии?
То что куча ваших родственников и знакомых не имеет денег на что-то лучше Лады - не значит что вся Германия такая же нищая.
Кроме того, учитывая что Мерседесы и БМВ на которых ездят в России в оснвоном б/у из Германии - утверждение о том что вся Германия ездит на Ладах становится совсем смешным.
И до кучи можно посмотреть статистику продаж, из которой будет видно, что Лад продается ровно столько сколько в Германии нищебродов, жмотов или жутких оригиналов.
а тут шаблонов нет, говно тазовское лучше не становится, катаясь по дорогам германии, а дороги у них куда лучше наших
Они просто хотят понять, как пройграли войну вообще. .

В штатах видел 10 ку за 860$ и семерку за 700$ в хорошем состоянии.
Егор Антипин
Ты бывал в Германии? Хоть раз?