Выбор автомобиля или мотоцикла

Что выбрать, бмв -х5, Мерс GL-350, Крузер 200? А может есть что интереснее?

*.
*.андрей .*
Мерс GL-350 однозначно!!!
Александр Носков
Лучший ответ
Бери Bentley, не ошибешься.
Сергей Мисонов
*.андрей .* Весьма оригинальный ответ))) Сам то понимаешь, о чем говоришь?
Я бы Крузака взял.
*.андрей .* У меня сейчас Прадо, хотел поменять на ЛК 200, покатался, динамика та же (на дизеле правда), но жутко не хватает регулировки сидения, очень высоко сидишь, мешает бзору. Отделка скромная.
мерс а еещ лучше вольво но явно не япошку за такие деньги бери немцев
*.андрей .* Извини, но вольво это полный абзац.
обрати внимание на Infiniti QX56
*.андрей .* Она наверняка с кроссовер, да и некрасивая какая-то.
я бы крузер взял так как тойота-это вечная машина, а с бмв и мерсом проблемы могут при обслуживаний возникнуть-они весьма дорого обходятся. Ещё можно рассмотреть что-то из лексусов инфинити фх, новый ниссан патрол, что лэнд роверов к примеру рэнж ровер спорт 5л 510 коней и т. п
Саша Матузка
*.андрей .* Рэнж роверам я как не доверяю, а больше 250 сил жаба душит налог платить, в Питере он в полтора раза выше чем в Москве.
интереснее космический корабль
Baglan Bahitjanov
*.андрей .* Вы с какой темы к нам? Любителей космонавтики?
Советую BMW X5 30d. Трехлитровый дизель - 7.5 л/100 км. + комфорт, качество и статус!
*.андрей .* Так подвеска у него от семерки, очень нежная для кроссовера.Ломается быстро. По 30-60 т.км. служат шаровые и .д.
Обрати внимания на таурег по цене и качеству самое то!!!!
*.андрей .* Да ну, просто большой универсал. Я его даже не рассматриваю.
Виктор Мозговой Вопрос стоит в бабках или в статусе!Если в статусе то Каен и не хер парится.Если хочешь за бренд переплачивать.
на немцах ездил только на мерсах с-200, 2002г. в. 2л. до этого была тойта уоролла предпас кузова разница в 100 тыров-но у каждого авто свои + и- хотя тойто и была сильно битой, ее по неровной трассее мотыляло-, легкая, педаль тормоза сильно мягкая ну кому как можно к -,можно к+, металл-тонкий! -,но при дтп не ржавел месяц+, мерс -типтроник, тойта-механика, тойта 1.6-порвет с места, хотя мерс компрессорный, но от 90-писец-набирает как с 1-мерс-самолет-жмеш кики даун с 90 2 фуры на трассе обгоняешь уже 150+, на тойоте 1.6 гораздо тупее, ждешь момент! , по з. ч. за мерс за год потратил около 8 тыров с маслом, на тойоту-около 20-но сыпалась-сука! и з. ч. дороговатые, покрайней мере, тот же подшипник-помоему задний-в сборе со ступицей-оригинал в сервисе стоил 13.5тыров, я нашел дубль за-6.5-но сука-дорого-подшипник то хер с ним-но нахер ступицу менять-х. з. ! а раздельно врятли найдешь, что менял на мерс-дубли-стойки стабилизаторов с резинками 800 р. - но хорошего качества, ремонт типтроника-акпп-3 тыры, забился мусор-заена типтроника-30тыров у официалов, вот и решей, бэха, полюбому будет дороже в обслуживание мерса! УДАЧИ!
*.андрей .* Я тоже как то к мерсу предрасположен. Спасибо.
да я тож за фольц. Качество, цена.
*.андрей .* На пьневмоподвеске он не дешевле мерса, а мерс красава конечно, натуральное дерево, торпеда в коже уже в базе.