Туарег очень геморойная машинка - БМВ в обслуживании как это не странно дешевле )))) Особенно дорог в ремонте туарег с пневмоподвеской
Туарег-пневмобалон 25-35КР за штуку + амортизатор 28-38кр (менять всю эту радость раз в 50-80ТКМ )
против БМВ Амортизатор 3-10кр пружина.... скорее всего менять не придется
Рычаги, сайлентблоки примерно одинаковы.
+ на БМВ имеем безпроблеммный движок с огромным ресурсом - на туарег -один ремень грм сильно снижает надежность мотора ходит он отнюдь не 100ткм а замена обойдется в 15-25тр БМВ этой радости лишен. + туарег имеет совмещенный основной радиатор и масляный.. . и он частенько течет -масло смешивается с тосолом - далее капремонт движка )))))))
Ну и далее в том же духе )))))
Так что БМВ куда как дешевле
Выбор автомобиля или мотоцикла
Не могу определится между БМВ Х5 и Фольцваген Туарег 2002-2003г. Раньше были только японцы. Помогите выбрать.
за БМВ придется ухаживать -это не дешево, но престижно, фольц будет экономнее, по проходимости и вместимости они где-то рядом
БМВ не знаю, а вот ФВ только после 2005 года. До этого много проблем
Возьми фольксваген на него хоть запчасти дешевле Бмв обслуживание дорогое
БМВ. Туарег в эти годы был плоховат.
бери фольцваген.... у меня бмв и он быстро надоест. да и запчасти дорогие... расход тоже большой на 3.0 около 18 в городе и 12-13 на трассе. ходовая слабовата. ну и тд. это из минусов
а из плюсов= вместителен . резвый .молодежный ну и тд.... я с туарегом не знаком но узнаю про него потому что дядя купил недавно. надо спросить...