Выбор автомобиля или мотоцикла

на мерсах и бмв ездят только лохи? гамно машины?

Конечно гамно, конечно на них ездят конченные лохи. Только почему то на етих авто человек ощущает себя человеком, а не хомо советикусом на нелепой, маломощной и дребезжащей жестяной банке. Средство передвижения должно же быть хотя бы чуть-чуть в радость, не так ли? Еще одно радует - лохов, которые ездят на етих машинах никак не уменьшаются- подержанное БМВ стоит как новая Приора или Калина. Не знаю кому как, но разница в 70 л. с. и 192 л. с. нельзя не оценить, а разница в комфортабельности нельзя не ощутить.
Александр Мальков
Лучший ответ
Никита Бондарчук Николай я с Вами согласен, но есть одно но вы видимо забыли про японский автопром? сопоставте однокласников у этих марок! сравните мерс е класса бмв 5рку и лекус GS 300! возьмите одногодок! что самое интересное лексус само дешево обходится в эксплуатации! и так можно долго спорить !но не надо равнять немцев с тазами!
Басню Крълова читали? там лиса не доставая до винограда, скзала, что он не узрел еще .Ничего не напоминает?
Никита Бельков
А МАЙБАХ ещё хуже, ВАЗ РУЛИТ :))))))))))))))))))))))))))))
Anton Platov
Видать Вы на них не ездили, раз так говорите!
с мире есть только два бренда - мерседес и бмв! может и лохи. но не самые бедные. у кого не хватило денег на ниву путина
совершенно верно! крутые пацаны ездят на наглухо затонированных копейках, шахах, семерах, 8,9, 13-х, 14-х, 15-х, на 10-х, 12-х, приорах, обязательно со спойлером и пердящим глушителем!
Даже не смешно.
da ty prosto ot zawesty,,, tak goworisch,,,
Ничего подобного!!! Отличные авто!!! Были, есть и будут!!!
Roman Winner
Ну вы похож совсем с ума сошли! Это самые престижные машины!!!!
Вот тебе блин и лохи.... А Бабла не мерено... .
Делай выводы.!!! Они ли лохи.... или пара себе Бэху брать!!!!
по всему миру Мерс и БМВ два самых престижных брэнда, и стоимость у этих брэндов соответствующая поэтому не каждый может себе позволить такие машины вот и начинают говорить что машины гамно и ездят на них только лохи
A na Marce naw President ezdil!
Mez?n Akbulut
сам-то на чем ездишь
ага. мы с мужем купили х3, а за рулем с пакетом на бошке ездим, ибо гавно нетонированное. не дай бог кто увидит, опозоримся жешь на всю жизнь....