Выбор автомобиля или мотоцикла

Мне 25 ему 41 как вы считаете это большая разница в возрасте подскажите пожалуйста а то я так запуталась.

Кому? Автомобилю? Наверно большая разница ...
Izzat Hudaybergenov
Лучший ответ
Ему не 60, чтобы я сказала про то, что "любви все возрасты покорны... " нравится - берите!
Lemi Lemi
а причем здесь рубрика авто?
если вы собираетесь жить вместе лет 30, то могут возникнуть проблемы с разницей возрастов.. . а если вам и ему нравится - любите и будьте счастливы!
можно по фото посмотреть?
при чем тут разница в возрасте? или любите, или нет
Роман Михайлов
Тебе такую машину не собрать, полный износ.
Данил Мартынов
ну если секс для вас не главное то можно попробовать.... учти что скоро траблы начнутся у него
чё вас баб на стариков то тянет ?
Максим Фокин
Автомобилю 25 или 41? это как вообще относится к выбору автомобилей?
повезло мужику
Иван Будагов
Большая, я считаю приемлемо максимум 10 лет разницы, хотя бывает и больше, так что главное чтобы вам было хорошо вместе!
Чтобы понять много это или нет подумайте вот о чем. Ему будет 50 а вам 34, вы женщина в соку молодая и красивая, а он старпёр с высохшими губами. Молодым нужно встречаться с молодыми, так приятно целовать молодые сочные губы и упругое тело... как бы мужчина не молодился, ему не сравниться с телом молодого... ровно как и наоборот...
Серёжа Bondarenko
Если не ошиблись рубрикой "Выбор автомобиля, мотоцикла", то отвечу что всё зависит от того в каком он состоянии, как за ним ухаживали.
Если восстановите его и интересно тюнингуете получите оригинальное средство передвижения, выделитесь среди подруг. :)
это не разница, через 10 лет все сравняется))))
вообще люди разные бывают кому молоденьких подавай а кого-то и предстариковского возраста устроит только главное чтоб по любви

А если автомобиль то не реально при таком возрасте их уже списывают
возраст значения не имеет.
Abba Abba
41 ещё нормально. Но шпилить с задором уже не может....