Выбор автомобиля или мотоцикла

Собрался приобрести авто, а денег хватает только на "корыто". Подскажите, пожалуйста, какое из трех зол наименьшее?

Народ, подскажите, пожалуйста, какое из трех зол наименьшее Renault Logan, Chevrolet Lanos или Daewoo Nexia Или вовсе Lada Всем заранее огромное спасибо за помощь. Интересует все, насколько часто ломается, какие подводные камни и т.д.
Конечно Логан! Проблемы с ходовкой начинаються только после ста тысяч (примерно)...
Анатолий Цветков
Лучший ответ
если часто ломаться, то лада, но ремонт дешевле, если варианты выше то денег и на штаны не хватит с ремонтом, лучше запас оставить на подводные камни
Nar Dep
все это дерьмо, если у тебя много свободного времени денег и нервов, то любой из этих вариантов... мой совет-лучше накопи еще и купи тойоту, ее если даже подделаешь так хоть толк будет...
Андрей Дабежа
акцент хёндай
я просто в шоке-хвалят рено. у нас говорят рено гавно, а фиат его брат. на ланосах и нексиях даже таксисты проезжают без крупного ремонта по 500000км
Владимир Маринин Иду недавно по улочке, слышу - кто-то пузом скребет в колее, Нексия оказалась. За ней проехала Ока - хоть бы что. Вот нафига покупать то, что ездит только по ровному асфальту? А в Нексию-такси я больше не сяду - один раз проехался, так всю дорогу коленями бардачок подпирал.
Из этих - Логан, без вариантов. Просторный салон, удобная посадка, приятно рулится, подвеска мягкая. Грубых косяков нет.
Бери логан, не пожалеешь
мне кажется логан из этих лучший вариант! )
Валера Власов
из перечисленных - Логан.
Но я бы посмотрел в сторогу Б. У. японок.
Viktor Kotova
Игорь Тимаков согласен, только я бы европейку бу лучше взял лет пяти. ну к примеру гольфа 3-5лет или аудюшку, ну на крайняк опеля.
Логан бери, о нем отзывов плохих не слышала, у Нексии частенько летит всякая мелочь типа лампочек, реле отвечаюее за поворотники и т. д. (проверено) , Ланос вроде как снимать с производства собираются, поэтому в будущем могут быть проблемы с ремонтом и обслуживанием.
Я тоже три месяца назад мучалась этим вопросом. И купили ТАЗ (корыто). Ничего, сыну нравиться-учиться его ломать и ремонтировать.
Daewoo Nexia или Лада.
Саш, бери ваз 2110 не пожалеешь, мне нравиться!!!!