Выбор автомобиля или мотоцикла

У кого BMW X 5???Подскажите пожалуйста его слабые места в ремонте???

Silebrium
Башкой ударяешься, когда вылазишь....
Юрий Яковлев
Лучший ответ
Труба дело сколько их там ,,,ценник на запчасти можит СЛЕПЫМ ОСТАВИТЬ)))))))))))))))))))
Семен Синаев
Пиздец.
Алиби Kz Мега!!!
Есть один НО большой минус, хорошего бензина НЕТ, а в остальном всё мелочь ведь авто прежде всего сервисного обслуживания ИМХО Без коментов NO !
Kirill Kaidalov
единственная слабая сторона ремонта _для Вас - цена.
остальные слабые стороны Вас интересовать совершенно не должны - это забота сервиса.
Silebrium Что их забота я согласна, но это лишь в том случае если ты будешь сам стоять рядом, а иначе, сделают одно, а напишут, что заменили сто запчастей и сдерут по полной! тем более с такой тачилы!
Господа...были у меня машины разные...давно остановился на БМВ (это отдельная история)...так вот, сделал себе подарок на новый год, купил ИКС....внимание...3 литра дизель!!!.не от отстутствия средств на бензин...(первый Икс был 4.4, расход средний 25 литров, и кстати ни разу !!!не ломался за 2 года...а как горантия кончилась, так и продал)...на сегодня пробег 9 000 км....ничего не ломается, сверчков нет, нашусь на нем как угорелый!!!.после покупки чипанули моего Икса, в итоге 285 лошадей..и 610 ньютонов..и это все ДИЗЕЛЬ, не забыли?...соляркой в машине не воняет, зимой заводился без проблем (в стоке предпусковой нагреватель)..расход при моей манере езды..12.9 литров, бака хватает на 600-630 км по городу!...динамика хоть и уступает 4.8..но, НО НЕ НА РАЗГОНЕ!!!.так что уважаемые...БМВ, Иксы в частности великолепные машины не агитирую, но для себя ничего лучше на данный момент не вижу..правда есть одно большое НО...все Бэхи у меня покупались нулевые, и продавал я их до истечения гарантии, бэушные не покупал и не куплю..отдельно могу сказать тем кто сомневается на счет моих слов МАНЕРА ЕЗДЫ.и расхода солярки....как бы это обяснить...езжу быстро, со светофора ухожу с педалью почтти на асфальте...
Итак..Да, скрывать не буду , заправляюсь на одной единственной заправке в Москве благо сделать это раз в неделю не сложно, да, когда стоишь рядом с выхлопной трубой..пахнет дизельным выхлопом, но поверте, в любой стране ЕС от Х5 в таком же ракурсе пахнет идентично, да для подстраховки менять фильтры нужно почаще...что еще...а, вот...типа дизельный Х5 это позор..мне честно смешно, вопревых я его взял не потому что расход при неизменном стиле вождения в РАЗЫ меньше, (поверте гонял бы и на 4.8 и не обламывался), просто начитался про то, что за дизелем будущее, что в Европе большенство на дизелях маячит (сам пробовал)..причина банально проста...ТЯГА С НИЗОВ!!!.хотя и расход солярки и ее стоимость и кол во заправок в год и комплектацыю БОГАЧЕ чем 4.8 люкс ...со счетов сбрасывать не стоит. Тяга...выглядит так...плавно но в тоже время неотвратимо без надрыва (как на литровом моце на выходе из поворота) нажимаешь на педаль и...как на тролейбусе в детстве вперед аж укачивает..на тахометре 1.500 - 3.500 субьективно выдается максимум тяги, далее незаметное переключение вверхи...так 6 раз, правда я болльше 180 не ездил, негде было. Если с места педаль в пол, то машина...ну моя чипованая..просто ПРЫГАЕТ вперед, колени у пассажиров в подбородок упираются))...конечно я нахваливаю то на чем катаюсь..но поверте...610 ньютонов, и тяга с нуля, а еще прям с место...может впечатлить...ну наверно приблизительно как впечатрляет кайен турбо..И в таком режиме расход не более 13 литров!!!.ЛЮблю тормозить двигателем,хоть многих раздражает, но когда гоняешься с кем нибудь, то это сильно помогает, особенно удается это делать в ручном режимеи претензи к коробке у меня нет....Да, чуть не забыл, за 9 тыщь пробега 1 раз доливал масло (я так делал на всех своих Бэхах, ничего криминального здесь нет).,Подвеска..да, это слабое место в БМВ, это расплата за качественную рулежку...и за дырки в асфальте...ПРИМЕР..на пятерке подвеска дала о себе знать при пробеге далеко за 50 тыщь и это по Москве, Х5 крепче точно говорю!!..Что еще..салон...нравица не нравица ...спорить бессмысленно, потому как на мой взгляд..главное функциональность..ну и не " столы со стульями" при стоимости больше сотки долларов.. Надежность... пока машина новая, она надежная, а отказы и поломки бывают абсолютно у всех!!!!Управляемость...кто ездил, тот знает...есть БМВ, а есть все остальные.,Я лишь скажу...ездил долго ездил на Лексусе 330, на Гелике (понравился), на Ку 7 (это ваще состав с углем, разгонишь, не остановишь!!)...ну не то это все...со всеми плюсами и минусами..не то..приглядывался к Кайенам, но говорят, сам не знаю...ездят быстро, но тока по прямой...В заключении скажу мне нравится БМВ, мне нравится в частности Х5 и ничего с этим не сделаешь...
Вот твой форум-www.test-drive.ru/bmw/x5/
Здесь все конкетно написано и вопросы здесь задавай
Слабое место - подвеска.
Am
Ambidextrous
Андрей. Косенков. У тебя прав то нет)) Или щас 15 летним дают?
Ёпт ты с утра пишешь?
Ага пиздец слабые стороны вахахахахахахахахахаха