Выбор автомобиля или мотоцикла

У BMW X 5 плюсов много, а минусы?

Ну одни только шины 255/55 R18 стоят по 7800 - 11 000 руб за штуку. Уж не знаю как там, дорого Вам или нет. Все остальные запчасти тоже не из дешевых явно. Хотя, кто может позволить себе BMW X5, тот может и на ремонт раскошелиться в случае чего.

Один из минусов ездить девушке на X5 - все будут тыкать пальцем и говорить: "насосала !"
Сергей Петров
Лучший ответ
воруют их
Т*
Талгат *
цена кусается
Oleg Marchenko
Так всё вроде ничего, но паркетник честный.
Cary Cary Cary
Не "семерка" - это минус.
Недовольный Я
много жрет. На топливе разоришься.
20 литров бензина на 100км.
N.
Nur1K .
Повышеный жёр масла и топлива, дорогое обслуживание.
новый или б. у. ?
я самого б. у. За 5 месяцев он сьел на ремонте-180 к рублей. При этом от этого не подорожал ни на рубль:)) )
Расход да, у меня 4,4 двиг - для трассы кайф: 12-14. В городе 15-25.

и ещё он очень жесткий, сейчас дороги такие, что кайфа от х5 мало.. . эти не очищенные дороги, лежачие полицейские, рельсы... бррр.... а вот выезжаешь за город- и как он рулится, как едет...
цены на самом деле не космос есди не будешь обслуживатся у официала по факту смотря какой год и состояние если первое поколение не ездий на химчистку зальют всю электронику под запаской а на счет надежности это посути е39 болячки одинаковыено х5 тяжелее подвеска сильно изнашевается это проблема все бмв а так машина хорошая
смотря какой двигатель если 3.0 то он чаще нуждается в обслуживании, если 4.8 то он масло жрет примерно литр на 10000км, но дешевле в обслуге
Вова Дебилоид - по себе людей не судят
Обслуга действительно не дешёвая, но если у тебя есть деньги на БМВХ5 то найдутся и на обслуживание.
Ден .........
На БМВ одни мудаки ездят - минусяра, который перечёркивает всё, блеать.. . :-)

Вот один мудила нарисовался - Серж Псарев, типичный представитель породы мудаков :-)
пассажирские сидения плоские, что не совсем в стиле бмв, и конечно ее капризы в эксплуатации, как и все другие бмв.
если не в офицальных мастерских тогда дорого но пережить можно