Смотря на какую сумму расчитывать. Пассат дешевле. Качество лудше у БМВ. Ну и силовой агрегат тож у бехи. Я б беху взял, Фольц тож не плох!
P.S. от сумммы расчитывай
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше-BMW новой 5 серии или VW Passat B6?
лично мне БМВ не нравится,
пассат как-то по-домашнему более располагающий,
да и если надо, у Пассата есть мотор 3.2, в комбинации с полным приводом против БМВ серьезный противник.
Бэха конечно хорошая машина, но дорогая в обслуживании и в ремонте, я бы взял Пассат.
задний отстойный привод на бехе
У меня вторая БМВ320 ни какое Ауди не идёт в ровню, А Б5 не чуть не дешевле в ремонте от БМВ.
лучше БМВ
в большей степени зависит от автовладельца, чем от данных авто, у одного и "копейка" круче, а другого и феррари "отстой". Хотя должно быть наоборот. Так, что какой авто в Ваших руках будет, тот и лучший. По мне так ЗА фольксВагенъ ИМХО
Я бы фольц взял, бэха проблемнее
если ты готов выкладавать за содержение бмв минимум 200 евро за один визит на сервис
а зимой это придется делать минимум раз в неделю то бмв
конечно же бмв, пассат не чуть не дешевле в обслуживание чем бмв! я хочу сказать, что новая бмв-это не проблемная машина! вот старых годов она проблемная, особенно подвеска! и если деньги позволяют брать бмв, берите!!!!
Аудь нужно брать)