Выбор автомобиля или мотоцикла

Новый VW Passat B7 достойная машина для молодого человека 22 лет?) студента?)

Да хоть Ока! Кому какой фломастер? !
А вообще каждый выбирает авто под себя.. .
Меня, например, прикалывает момент открытых ртов, привыкших, что Пыж 406 не летает быстро, вштыривая со светофора - спокойнее езжу.. . А когда осознают - поздно.. . У них красный, а я уже на той стороне.... Правда иногда пассажиров подташнивает.. . ;))))))))))
Otkurbek Asanov
Лучший ответ
Паркетник или кроссовер...
Алексей Ultras
Василий Рябцев Рассматривал тигуан, но в итоге выбрал пассат, я за комфорт.
да вполней тока это фольц и обслуга не из дешевых, я бы лучше купил либо нексию, рено логан или фольксваген поло седан, для студента такие авто в 22 года уже круто
dlja menja stremnoja, u was nowerno eto kruto! zauwazhaut !
Иван Мельников
Сергей Корюкин а какая увас не стрёмная ))) калина
Похвастался? папа подорил, а права в бордачёк положил?
Василий Рябцев Сам то ты чего в этой жизни достиг?
Или только на других наезжаешь, так как самому до такого далеко?

3 года езжу на VW Passat B4, 96г.
хочется что-то новое, поэтому выбрал новый пассат.
новый нет - постарше да
Я думаю студенту больше подойдет какой-нибудь внедорожник семейства Lexus.
Василий Рябцев не, тогда уж лучше квартиру прикупить...
Слово новый это вызовет завить у многих, но когда кончится гарантия на автомобиль начнет ломаться на ровном месте и вы проклянете Россию за качество сборки.
Василий Рябцев сборка Германия
У меня сын на B7 ездит, ему 21 год) Комплектация Highline, 210 лс, 2.0 TSI
Василий Рябцев Класс!!! Я жду к новому году:
VW Passat B7 1.8tsi + DSG 2012 Black HighLine + Техник + Комфорт + Мультимедиа + наппа с вентиляцией

уже устал ждать)))
крутовато для студента! А где вы учитесь? Какова ж у вас стипендия, что можете позволить себе такую машинку? ))) я вон себе еле на лансер х насобирал.. . А если серьёзно, то машина немного шаловская, т. е дедовская.. . Для мужчины лет за 40... Я так считаю.. . Не судите строго...
Иван Мельников ja takzhe sej4as propokomentirowal komuto sdes, tozhe mnenie !
Василий Рябцев Ну студент - это видь не значит, что не работает?))
МИИТ, учусь на программиста и работаю в этой сфере.
ты студент какой и где?
Влад Картоев
Trigger Ремонт Телефонов Да ладно, я своему тож пассика купил, на 3-м курсе учится)
Василий Рябцев МИИТ, программное обеспечение, 4 курс )))
посмотри в окно на чем народ ездит, мужики по 50 лет на копейках гоняют старше тебя... я бы audi RS кабрио купил за такие деньги бу. . б7 не впечатляет.
Trigger Ремонт Телефонов А вы на нем проедьте, со светофора весьма неплохо рвет, вот сынуле купил)
Василий Рябцев Б/У не рассматриваю.