Выбор автомобиля или мотоцикла

VW Passat 1991-1993 годов Если сейчас взять данный агрегат, много проблем будет?

***** Bars *****
От состояния зависит. в таких машинах надо не на год и пробег смотреть, а на состояние. с автоматом лучше не бери, б/у автомат на него минимум 20 тыс. р. дешевле замучаешься искать
Так же к их болячкам можно отнести текущий от старости радиатор печки, процедура замены которого тоже стоит 5-7 в не самом плохом раскладе, ну и плюс сам радиатор естественно. по кузову гнить он начинает с порогов. бывает от старости рассыхаются воздушные трубки пневмозамков и те соответственно начинают глючить. ну а так в целом аппарат надёжный и неприхотливый. главное не бери с мотором вр6-очень дорог в обслуге. а если решишь брать помни, что В3 пассат с вр6 полноприводным в заводском исполнении не выпускался, если такой встретишь то знай, это самоделка, со всеми вытекающими последствиями.
Bиталий Фатов
Лучший ответ
Смотря в каком состоянии взять. Возьмёте убитую - задрочит. Возьмёте в хорошем состоянии - не нарадуетесь.
Влад Осипов
с пробегом несколько миллионов уже марка авто не важно какая
Фри Грей
новый, да?
***** Bars ***** не, 91-93 года
да ну накуй нужно
Алишер Хамитов
***** Bars ***** лучше Ваз 07-08 года?
я б посмотрел что то поновее ) потому что за хороший пассат таких годов ломят ценник под 200тысяч, а за них можно взять хорошую другую иномарку. а за 100 тысяч и дешевле не стоит смотреть, хлам, если есть друг с гаражом и знакомый в автомагазине то почему бы и нет )
Сергей Иванов
и чтож это за машина после 25 лет эксплуатации
Я думаю что небудет
эм смотря битая она или нет
***** Bars ***** нет, я имею ввиду, если купить поучиться на ней
Дмитрий Сырчин А если битая то что ???