Выбор автомобиля или мотоцикла
Есть ли большая разница и в чем?
Такой вариант два новых бюджетных авто Киа Рио новая обновленная и Хундай солярис, оба похоже одной комплектации, оба на механике Цены конечно немного разные, ну вот в том и корень проблемы Так Кто катается пусть немного изложит суть одной и другой машины со временем, лучше плюсы и минусы.
Ни какой разницы!! ! Один и тот же автомобиль, как сказал ALEX72: сделаны на одной платформе, на одном заводе!! !
У меня вот к примеру KIA Sportage 2008 года - то же самое, что и Hyundai Tucson! У меня даже на всех запчастях стоит маркировка: KIA-HYUNDAI... То есть движок и вся ходовая - одно и тоже. Разница толкьо в дизайне кузова!! !
п. с. : Как мне сказали недавно сказал представитель оф. дилера KIA - "KIA - это доработанная версия Hyundai"... Типа что сначала выпускают Хёндай, в процессе эксплуатации выявляют его недостатки и потом уже выпускают на базе этого Хёндая автомобиль под маркой КИА, в котором эти недостатки устранены.. . Солярис и правда вышел намного раньше обновлённой КИА Рио, так что может быть дилер говорит правду, но лишь от части. Лично моё мнение - автомобили одинаковые и недостатки Соляриса, которые обнаруживают при эксплуатации, исправно устраняются с каждым годом производства данного авто...
Практически Одинаковые Авты, Созданные на Одной Платформе и Выпущеные на Одном Заводе!
знаком с данными авто по отзывам и публикациям:
у Соляриса есть проблемы с управляемостью, а у Рио - этот баг выражен меньше
задние аморты у Рио дольше ходят
и просто мне Рио внешне более симпатичен )
задние аморты у Рио дольше ходят
Про киа не знаю, а солярисы есть у знакомых - ничё так аппараты, но в аварию на них не стоит попадать...
Анатолий Деветьяров
Да Николай,в ававрию вообще бы Бог помиловал хоть на чем попадать ,тут Мы знаешь как бы бессильны Все. Да хотелось бы что либо техническое услышать.
рио интересней
выбор пусть упадет на ту на которую цены по обслуживанию и прихотливость машины будут минимальны