Выбор автомобиля или мотоцикла
Проше Кайен И Фольц Таурег!))) ВЕЧНАЯ ТЕМА!)))) По Вашему большая разница между авто?
По мне небо и земля. Иные говорят одно и тоже, причем диллеры -"Профессионалы".! Ну это когда подрайвить их от души, со всеми разгонами, клювами, заносами и т.п.
ПО проходимости лучше таурэг! Слушай а вообще порш бери не ошибешься! Хотя ты знаешь я бы не взял порш ну дизайн не по мне! ИКС 6 БЫ ИЛИ МЕРС
2010 Позитив
Порш мне больше чем Икс 6 нравиться. Но расход топлива тормозит в покупке... Хорошо, что новый дизель начали выпускать Порше. Сам безумно люблю БМВ и Мерс, но у Икса Шестого, траблы в управлении, электроника тебя выбивает при заносе в обратку, когда ты уже хочешь рулем вытащить авто классическим способом, среди Иксов в управлении безупречен Икс третий-супер авто. Про Мерс... Гелек один из лучших г...вноедов, везде проходил, реальная и любимая классика внедорожников.)
Туарег мне больше нравится))
2010 Позитив
А почему? Обоснуйте прошу. По мне Таурег валкий и с трансмиссией, электрикой траблы у него встречаются, в отличие от Порше.
тут что надо понимать - то что в нашей нищей рашке несколько другое отношение к маркам автомобилей и их репутации. Туарег создан как так или иначе - представительский класс, в европе привыкли к несколкьо иному видению фольксвагена и его ценовой политики. В результате в европе туарег пошёл плохо. Порше же на данный момент являются почти владельцами фольксвагена, и они пошли на беспрецендентный шаг - впервые в истории создать кроссовер, используя нереализованный потенциал туарега. В итоге на платформе туарега был собран почти порше. Почти - потому, что движок спереди и не оппозит. Вобщем и целом - машина удалась для своего класса и конкурентов у неё откровенно мало. Так что платформа у них одна, но по сути машины разные. Можно сказать, что кайен - это брат-спортсмен туарега - простенького, относительно хиленького, но умного очкарика. Выбор по финансам и по требованиям, естественно. В ряде случаев будет очень глупо покупать кайен, а в ряде случаев наоборот.
цена
туарег .к7. и кайен у них платформа одинаковая и движки тоже если брать 3,6 и 4,2
Это не вечная тема это вообще не акутальный вопрос