Выбор автомобиля или мотоцикла
Насколько Киа Сид можно считать надежной машиной, которая без проблемно будет ездить лет 5.
Хочу купить такую машину, в максимально богатой комплектации , на ручке. Насколько оправдан ее имидж как идеальное соотношение цена-качество?
Проблемы есть у всех машин, но cee'd довольно надежное авто, если машину не убивать проблем должно быть минимум. З. Ы. Знакомый владеет 4 года - 100 тыся км - замененны аммортизаторы по кругу ну и расходники соответсвенно, вот собственно и всё.
Отец лучшего друга уже года 3-4 ездит, проблем нет вообще ) Правда я не понимаю зачем тебе на ручке? Бери автомат. . там гарантия 5 лет все-равно )
агрегат очень достойный.. . правда у меня SW максималка с АКПП. Владею уже 3 года! Сплошной восторг! Нарекание было одно - запотевала фара. Так поменяли по гарантии без вопросов))))
отличная машина. а вульва с40 это форд фокус с другим лицом
Клиренс низковат, я бы за эти деньги нашёл что получше ( хотя бы Ниссан Тиида)
Хорошая машинка.. .
А Вольво - лучше. По всем показателям. Если кроме водителя и одного пассажира больше никто не собирается ездить - я бы ее брала.
У меня был Гетц, беспроблемно отъездил шесть лет, сейчас уехал в Барнаул, новый хозяин раз в месяц отчитывается и выражает слова глубокой признательности - думаю, и ему еще прослужит верой и правдой....)))))
пять лет без проблемно по нашим дорогам и на нашем топливе? да Вы шутите
Машина просто СУПЕР, моему Кеше четвёртый год, могу дать прокатится! Пробег 100 тысяч! Да кстати питается 92ым бензином!
да конечно нормально у меня знакомый на элантре гоняет а уже больше 100 тысяч накатал корейцы сейчас хорошо пошли )) а элантра и сид это 1 хрен
Любое авто- лоторея, даже мерс...
Обязательно нужно поду