Выбор автомобиля или мотоцикла

У меня Nissan Terrano. Я его обажаю. Коллега говорит, что девушки должны ездить на маленьких машинках, а джипы - это для

Я его обажаю. Коллега говорит, что девушки должны ездить на маленьких машинках, а джипы - это для мужчин. Он прав?
Grigory Druzhinin
Зачотная машинка для девушки!!!! Уважуха!! ! Если водишь уверенно - не слушай никого!!!! Им просто завидно!!!
Ігор Сич
Лучший ответ
Прав отчасти.
Максим Голубев
Надо водить ту машину, которая НРАВИТСЯ. И плевать на все разговоры.
Захар Кушнирюк
Законченное предложение - "Девушки должны ездить. " :-)
А кто на чем - это по вкусу. Хотя девушка на БРТ или БМП смотрится все-таки диковато :-)
просто завидует что нет такой машины.))) ) уазик - машина для мужчин т. к. женщине очень тяжело будет на нем крутить руль и переключать передачи. а все что с гидроусилителем не имеет различия по половому признаку))) ) Хотя для зимы я бы выбрала машинку поменьше. т. к. женщины в основном ездят одни или с ребенком - смысл возить с собой столько воздуха? да еще зимой пока этот весь воздух прогреется.... как-то ездила зимой на вольве, салон прогревался за 35 минут. как раз подъезжаешь к работе и салон прогрелся ((( а летом пофигу, на любой машине прикольно кататься)))
заблуждение.. если тебе нравиться ...машина.. чувствуешь ее.. то и ездь на здоровье и никого не слушай. .
..devil In The Flesh..
Скорее всего он Вам просто завидует. А кому на чем ездить это дело уж его личное! В наше время нет приоритетов ни у мужчин ни у женщин. Как правило мужчины ездящие на более дешевом авто чем женщина начинают нести подобную чушь! Не обращайте внимания! Уважаю Ваш выбор!
Джипы или кроссоверы для тех, кто думает о своей безопасности.
Я маленькие машины не воспринимаю.
Я тоже езжу на джипе и пересаживаться не собираюсь, а супруг у меня маленькие машины за машины то не считает)
Это смотря какого размера джип. Если паркетник - самое то для девчонок. И красиво и безопаснее легковых и для города (в деревенскую грязь ведь на нем не полезешь!) . А когда девушкам дарят Хаммер - ну совершенно ни к чему. На больших джипах должны ездить состоятельные мужики. твой вариант нормальный. У меня вот Hyunday Tucson - я в восторге! И мама ездит, ей тоже нравится.
Большая машина = безопасная машина (с некоторыми огворками, но в целом это так) . Недавно проскакивало результат столкновения Audi Q7 и Fiat 500 (5 звездочного между прочим) - в фиате все трупы, ауди так, помялась децл. Так что видимо товарисч вам смерти желает, коли хочет в мелкую капсулу смерти пересадить ;)
Virus 164
В восторге, когда вижу хрупкое, нежное создание выходящую из за руля большой машины вроде Вашей!
Чушь говорит ваш коллега!
человека на Nissan Terrano боятся и уважают, а на мелких нефига))) Из Nissan Terrano можно орать на всех чё хочешь и посылать всех:) Он прав
Dildor Karabozov
ni4ego podobnogo....ja toz ljublju vnedorozniki...
Н совсем. Же нщины сами выбирают на чем ездить. Моя мама ездит на Ниссан Мурано, а её подруга тож на каком-то джипе) Девушки могут ездить на чем хотят)))
Коллега Вам просто завидует ;)
а Terrano какого года выпуска???