Выбор автомобиля или мотоцикла

Посмотрел NISSAN TERRANO, у меня у одного складывается впечатление что это тот же Дастер=)))

Дастер - изначально продукт плотного сотрудничества Рено и Ниссан.
У Рено не было НИКАКИХ наработок по системам полного привода (4WD) !Вообще! Вот Ниссан в рамках сотрудничества и предоставил свою систему полного привода от Кашкая и X-трейла сначала для Рено Колеос, а потом и Дастер.
Кроме того Ниссан имеет более развитую дилерскую сеть в странах Азии и Америки, где о марке Рено вообще мало кто слышал ! )))
Соответственно, для продвижения удачного бюджетного кроссовера на азиатских рынках была выбрана марка Ниссан, с соответствующей переработкой дизайна (маркетинг !)
Ну и учитывая популярность марки в России, было глупо упускать такую возможность-расширить модельный ряд за счёт бюджетного кроссовера.
Название Террано взяли от Ниссановского ряда заслуженных внедорожников.
Все ждут появления версии 4WD с АКПП...
Николай Помыткин
Лучший ответ
Это и есть конструктивно Дастер.
Антон Смыков
об этом все кому не лень пишут, ( я о журналах) , что это тот же дастер, но значительно дороже.
почему же, это и есть дустер, типа новый ниссан для бедных
Отабек Носиров
Почти дастер, а по цене как Кашкай. Единственный плюс, усиленная подвеска, как они пишут, ну и дизайн лучше. Я бы чуть добавил и Кашкай взял.
Николай Помыткин Террано - от 750 тыр, Кашкай - от 950 тыр. в базе! В более навороченных комплектациях разрыв по цене увеличивается.
Ну если 200-300 тыр . для Вас это "чуть"...
А Альмера тот же Логан. Контора одна и та же...
так то ниссан ( и финик) в рено входит
Victor Coin
зайдите на сайт ЗА рулем. ру там есть свежая статья по этому поводу.
аа внатуре дастер
Дима Васильев впечетление от увиденного, будто на китайский автомобиль приделали левый значок